Танѩ

Для любителей гороскопов будет ли считаться подлостью если на Новый год подавать не петушков и курятину , а устроить рыбный стол

Ответы
Светлана Костина

Восточный гороскоп не имеет к нам никакого отношения.И начинается год петуха в феврале месяце.Россияне жрите что угодно на новый год.Верующие поститесь.

Танѩ

Я вообще- не верю всем этим гороскопам.

Светлана Костина

Я тоже.А есть те,кто ничего не зная и не желая знать делает гороскопы"темой жизни"

Танѩ

Это все так смешно, хотя чему удивляться...когда человек не верит в Бога , он начинает верить во всякую чушь.

Светлана Костина

Восточный гороскоп предполагает веру в Будду.В бога я тоже не верю.

Танѩ

Ааа .

Танѩ

🌻🌻🌻

Игорь Чистяков

Для них вы просто перестанете существовать. Только петушатину на новогодний стол. И встречать год с петухами. Буду отмечать

Танѩ

Мне начихать на ваш позывной центр....)))ищите другую сторону козу)

Игорь Чистяков

Понял. С наступающим Вас Новым Годом. Успехов. И не морочьте больше мне голову.

Танѩ

Добрых снов))))

Игорь Чистяков

Понял. Спасибо за позитив.

Танѩ

Не за что))))

Ippolit Zurov

Ochen horoshaya igeya! Kopchenaya osetrina, nalimiya pechenka, krevetochnyi salat, raki v belom vine, losos v raznyh vidah, krabovyi salat, seledka pod shuboy! MMM, ob'edenie!

Танѩ

Ну у меня чуть иной набор)

Ippolit Zurov

Nu, eto ya tak, neskolko primerov

Танѩ

Понятно.

Николай Бочкарёв

Для всех остальных рыбный стол, а любителям гороскопов дать петушков на палочке. Пусть сосут. )

Танѩ

Идеальная идея)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вообще петух непричем к нашему НГ,он китаянский и наступает в феврале/лунный новый год/

Тамара Гончарова

Да! А у славян год Крадущегося Лиса. Год хороший, принесёт много удачи и добра. Но он уже начался со Дня осеннего равноденствия, Новолетие отмечали.

Танѩ

Я православная ...

Тамара Гончарова

Тогда зачем восточные календарь?

Танѩ

Да, он мне и не нужен какой-то. ..

Ольга Иванова

Какой бы гороскоп не был. Как можно причислять себя к китайцам. Мы же православные.

Танѩ

Да, сама удивляюсь...

Ольга Иванова

Я буду готовить все, что любит моя семья. И курицу и индейку и кролика в сметане

Танѩ

Так и нужно)

Анатолий

да накупите Вы конфет из сахара на палочке - в форме петушков, и не парьтесь! )))

Танѩ

Отличная идея)

Де
Дерсу

Конечно будет подлость! Вообще весь год надо одну курятину лопать.

Танѩ

Точно)))и с косточками)))

Евгения

Я не люблю гороскопы. Но в год петуха подавать на стол курятину..

Танѩ

Вот, Евгения))))а то некоторые акции и понять не смогли)))🐓🐔🐤🐥🌻🌻🌻

Ол
Олег

..но только в окружении " петухов ". или безмозглых " куриц "

Танѩ

И что?

Ол
Олег

...ешьте таранку с пивом

Танѩ

Хорошая идея)))

Винецкая Клара

ну..не до такой степени..РЫБА очень даже полезна ВСЕГДА!

Танѩ

А я и люблю рыбу больше чем мясо)

Лис Плискен

так и нельзя курятину на стол ставить... год петуха же!!!

Танѩ

Во как)))

Matkulov Bakbergen

домается шо здесь решает интирес опетита походу ась?

Танѩ

Ну, я тоже так думаю)))

Виктор Молодов

Какая разница? Гороскопы же не до фанатизма.

Танѩ

Сходил ось.

Виктор Молодов

А почему перестали верить, если конечно не секрет?

Танѩ

Я верующая какие гороскопы...

Виктор Молодов

Тогда да.

Танѩ

Вот)

Николай Золотухин

На вкус и цвет - товарищей нет .....))))

Николай Золотухин

Эта не шутка. Шар - это семья чем многочисленнее тем лучше, устойчивее, Наемный рабочий - раб тащит с работы в своё домохозяйство или на продажу... Спросите у своих бухгалтеров, кладовщиков, коллег по работе, у начальников, поговорите с коллегами по работе, С учителями математики школы, колледжа, института..... и др.

Танѩ

))))))))))))))

Николай Золотухин

Эта не шутка. Шар - это семья чем многочисленнее тем лучше, устойчивее, Наемный рабочий - раб тащит с работы в своё домохозяйство или на продажу... Спросите у своих бухгалтеров, кладовщиков, коллег по работе, у начальников, поговорите с коллегами по работе, С учителями математики школы, колледжа, института..... и др.

Танѩ

поняла.

Николай Золотухин

Эта не шутка. Шар - это семья чем многочисленнее тем лучше, устойчивее, Наемный рабочий - раб тащит с работы в своё домохозяйство или на продажу... Спросите у своих бухгалтеров, кладовщиков, коллег по работе, у начальников, поговорите с коллегами по работе, С учителями математики школы, колледжа, института..... и др.

Евгений Димитров

Так пост же. Рыбным и будет стол.

Танѩ

Радует.

Танѩ

Вы-православный?

Евгений Димитров

Да. Православный.

Танѩ

Слава Богу!

Евгений Димитров

Спаси Господи.

Танѩ

Аминь!

Анатолий

зерна насыпать всем по тарелкам

Танѩ

Пусть пошлют и делов)

Алексей

Вроде не рыбный день будет... )))

Танѩ

Эт неважно)))

Алексей

Я думаю, что праздники нужно устраивать не по календарю, а по настроению. Иначе обязаловка какая-то получается. А уж стол чем накрыть - тем более.😜

Танѩ

А вот у меня рыбное настроение)))

Алексей

Это чудесно! Не подавляйте в себе желания, иначе мазохизм какой-то получается...☝️😉

Танѩ

Не в коим разе))))

Алексей

С наступающим! И пусть Ваша "ЗАЛИВНАЯ РЫБА" будет иметь огромный успех!👍

Танѩ

И вас с Наступающим! 🎄

Николай Богомазов

Год петуха начинается с марта.

Танѩ

Да хоть с июля)))

Ника*

Курицу ваще есть нельзя 😄

Танѩ

да,знаю)

Ника*

Но только у детей 😂

Танѩ

ну и вам не такая же нагрузка...

Ника*

Мне то пофиг ))) одно и то же

Танѩ

понятно.