Чудо

Собираю группу киллеров для тех кто к вопросам делает вот такую приставку "привет, спасибо тем кто помог мне выиграть айфон, проголосуй пожалкйсто http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 , я хочу выиграть планшет, мне поможешь и сами выграете, там много призов …." Ты со мной?????????

Ответы
Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

А я этого спамера постоянно в игнор запихиваю,так ведь не лень ему новые аккаунты заводить,опять появляется!

Чудо

Да вообще гадя

M@ Len@

отлично,возьмите меня с собой,я даже возглавлю

Чудо

Поверь они меня бесят не меньше твоего)))))))

Чудо

ААААААААААААААААААААА, он меня задолбал!!!!!!!

M@ Len@

я ответила или вы тоже оттуда?

Чудо

Нет. Это сайт иногда глючит так))))

M@ Len@

ааа)),понятно,в чёрный их кидай)

Чудо

точняк

Татьяна Дербина

не из тех

Чудо

просто они тебе ещё не надоедали))))))

Татьяна Дербина

и не будут

Чудо

Повезло тебе

Одинокий Волк....

да!!!

Чудо

Я смотрю ты меня понимаешь!!!!!! Меня уже потряхивает от этого муд...ка

Одинокий Волк....

спамит в наглую.

Чудо

ААААААААААААА!!!!!!! Задолбал этот урод!!!!!!!!!