Барабан Барабанович

Почему женщин часто сравнивают со змеёй, с гадюкой?

Ответы · страница 5
Владимир Сушков

Ну а с кем сравнивать ,если бывает что яд во все стороны так и брыжжет...!

Вера Ефимцева

Наверное по тому же принципу, что и мужчин сравнивают с гадом ползучим.

Икар Монгольфье Райт

Я не гадюка, я кобра! Потому что мы кусаемся когда нас дёргают за хвост))

Наталья Бостон

Потому что они с мужчинами общаются, а как известно с кем поведешься...

Людмила Ель

Женщина характеризуется мудростью и трогать без разрешения не стоит

Ульяна Каналина

Ну наверно потому что половина женщин оч похожи на змей характером!)))

Alexo !!!

Потому что мужчины делают из ужей - гадюк. Что взрастили, то и назвали.

Н*
Ника ***

Потому что женщина. ..может быть очень коварна...если ее очень задеть...

Наталья

ну она может такую пакость от злости задумать и в такие места жалить

Infinity

интересный вопрос, а почему мужиков сравнивают с козлами, и оленями.

Татьяна Кивакова

Ну почему же? Еще сравнивают с трепетной ланью, с солнышком. Да Много

Алла

Уж больно мудрые пошли,острые на язычок,довольно часто ядом дышат 😄

Алёна Смородина

да потому, что если и кусаем так только защищаясь... и здоровья для...)

Татьяна Гончарова

Она расчетлива и рассудительна и отвечает за каждое свое действие.

Edith Rusonik

а змеи они мудрые... да и быстрота реакции... значит высоко оценивают

Джамиля Утягулова

это от вас зависит щипеть или нет.она может быть ласковым котенком.

Cвета Кацер

По той же причине, вероятно, по которой мужчин с козлом)))))))))))))))))))))))

Анастасия Колотвина

Стесняюсь спросить , а мужчин с кем сравнивают по вашему мнению??)))

Барабан Барабанович

вот-даже вы стесняетесь)))

Кобра 13*****

потому что мужчины часто наступают на хвост - и приходится жалить.

Алена Гнатюк

Змея мудрая, а гадюка гадкая и пакостная. Так что это разные слова)