Ла
Лана

Ну не приживается у нас асфальт ! ! ! Отвергает его земля российская..........за что тогда берут транспортные налогииииии ????????

Ответы
Александр Гусев

Почему-то в Финляндии он приживается. И в Швеции. А там климат не лучше. Просто наши рецептуры на него, мягко говоря, не соответствуют ничему. Да и при его изготовлении воруют. А уж что получилось кладут на дороги и называют асфальтом. Да и выгодно нашим дорожным воротилам каждый года закапывать государственные деньги в одно и то же место. А вот где дорога к своему коттеджу кладётся за свои кровные - там асфальт десятилетиями будет лежать и не потрескается.

Ла
Лана

Гусев----все именно так....

Сергей Логинов

Один раз в жизни видел как надо строить дорогу...очень многое удивило...но это был Беркакит, вечная мерзлота....там наши способы на пару дней...

Сергей Логинов

Латать....денежно ведь...

Ла
Лана

социализм и коммунизм-------утопия

Сергей Логинов

Не понял я, последний поворот мысли Вашей...

Ла
Лана

воровали ,воруют и будут воровать......

Сергей Логинов

Пока не изменится политика государства....

Вячеслав Годов

Если бы территория России была величиной с Германию, то и у нас дороги были бы не хуже.

Ла
Лана

не обязательно....

Вячеслав Годов

Тогда соглашусь.

Алекс Венцель

Потому что у нас гудрон со щебнем выдают за асфальт. Настоящий асфальт стоит дорого...

Ла
Лана

точно......и запчасти на машины китайские.....

Алекс Венцель

А самое вредное для дорог это ямочный ремонт покрытия...

Ла
Лана

неужели........за что держаться то новому ?

Евгений Сергеев

У нас не асфальт должен прижиться, а антикоррупционный комитет должен выздороветь.

Ла
Лана

кто бы его еще лечил.......????

Евгений Сергеев

Тот, кто и выдумал. Только они в отпуске (длительном за свой счёт).4

Ла
Лана

Если посмотреть на поверхность Луны-----бесспорно , это территория России

Евгений Сергеев

Похоже, точно. Прекрасная мысль......браво.

Борис Назаров

За жалкие потуги приживления асфальта, нет, чтобы хорошую подушечку подложить...

Юр
Юрий

проще вымостить плитами бетонными, чем тратить каждый год на асфальт

Ла
Лана

да

Владислав Васильев

Его прошлогодний снег отвергает, на который ещё зимой побросали))))

Аркадий

Они стали в Москве тротуарную плитку класть. Уже по второму разу..

Ла
Лана

Умом Россию не понять..... в Россию можно только верить

Нина Кравченко

ДА дороги бугры да ямы , а налоги .а налоги взимают ежегодно

Андрей Ненашев

За бензин и солярку которые мы сжигаем на этих калдобинах

Ла
Лана

обидно однако.....

Людмила Бильдинова

наверное чтобы совсем в тартарары не провалиться.... 😄

Вася Не Прынц.

Так и не приживеться,асфальт-армяне кладут,южный сорт...

Вася Не Прынц.

В остальное время-в два раза дешевле...

Ла
Лана

чистый расчет по вашему ???

Вася Не Прынц.

Там своя мафия...

Ла
Лана

вот вам и конец света.....все ждут светопредставления ,а он уже в процессе

Александр Alex

На коттеджи, отдых на Канарах и многое другое

Ла
Лана

а мы вот по заграницам не ездиим....не успеваем еще и на запчасти бабки отстегивать...там тоже своя мафия

Валентина Федорина

Не за что , а на что.......История умалчивает....

Ярослав Слва

гравий красть не надо и песок и приживется.

Светлана Чуйкова

Чтобы пробовать вживлять его регулярно.

Ла
Лана

а операцию по пересадке всего не пробовали...????

Руслан Четвертак

))))) такого я ещё не слышал!!))) прикол!

Ла
Лана

а то что если посмотреть на поверхность луны--------это же бесспорно Российская земля....????

Андрей Фомин

плюс сто пиццот! )))))) падцталом! )))))))

Сергей Терпугов

Ну не на дороги же в самом то деле.

Ла
Лана

здрасьте вам , а на что тогда ??????

Сергей Терпугов

А карманы им тогда зачем, если все на дороги истратят.

Ла
Лана

да уже и так у каждого из родственника по особняку....на тот свет ведь ничего не заберешь.....

Сергей Терпугов

У них видно еще есть надежда.