Ма Руся

Я из лесу вышел....и снова зашел. Прямо как у нас всех?). Лучше бы конечно вообще жить в лесу, но все не поместимся. Да и кору грызть как то....

Ответы
Юрий Ловлин

Да поместимся и не только кору, там много чего можно грызть, летали когда-нибудь из Красноярска в Туруханск? - сотни километров леса без людей за окном, только отвыкли люди без удобств жить 😉

Ма Руся

Не летала.

Юрий Ловлин

я так и думал, у нас много малонаселенных территорий, но там жить не удобно - нет дорог, магазинов и т.п. и что случится вертолет не всегда за тобой прилетит

Владимир

Если плотность населения останется той же, то будет также самоизоляция только в сыром лесу

Ма Руся

Понятно

Вера Гудкова

В нашей стране леса много,но Вам там не выжить.Хотя человек всё может изменить.

Ма Руся

Мне то точно не выжить.

Вера Гудкова

Живут отшельники.

Ма Руся

Да, Вера. Живут.

Th
Theodore

Все поместимся и легко. В России площадь занятая лесами колоссальная.

Th
Theodore

Вот и говорю. А так, купите себе навигатор. Ну и в смартфоне тоже кое-какой навигатор имеется.

Ма Руся

А где заряжать? От солнца?

Th
Theodore

я же сказал, далеко не заходите

Ма Руся

Так я навсегда

Th
Theodore

навсегда не бывает, надо вечером домой, кашу кушать

Алексей Пимяков

В нашей стране можно хорошо пожить . но кому то хочется управлять

Александр Ердяков

Тогда и леса не будет и будут новые дороги города и деревни

Ма Руся

Хутора

Владимир Кириллов

Поместимся, но это не для всех годится.

Олег Плахотин

А в лесу жить нельзя,уже узнавал

Ма Руся

Только если сбежать. Как раньше за границу убегали)

Олег Плахотин

Лес и земля принадлежат государству и нельзя просто так поехать и жить иначе выдворят и накажут по всей строгости закона

Aleksandr Loychenko

Нужно будет...научимся...)))

Ма Руся

Хутор

Aleksandr Loychenko

уйдём...ближе к Земле...

Ма Руся

Уйдем