Гарсон №2

Если вас приглашают в чат, вы часто соглашаетесь. Если человек вам приятен?

Ответы
Estrella

Звучит так, что в постель приглашают!? А что "чат" к чему то обязывает? Я понимаю там можно поговорить о более личных моментах жизни, обсудить более интимные вопросы и стороны жизни? А что там делают предложения "руки и сердца"? - возможно! Но, я бы не доводила до абсурда "чат"! 😌💅👍

Гарсон №2

а вас туда приглашали?

Estrella

Я общаюсь с друзьями иногда, а что?😌💅

Гарсон №2

чат, не может быть абсурдным, он более откровенный

Estrella

??? Каждому свое - видимо!?😌💅

Гарсон №2

согласен

Estrella

😊👍

Tim Ostin

Если времени нежалко то пожалуйста.....(но тратить время на онлайн друзей не логично)были у меня такие в практике.....нехватает живого общения(обо всем вроде поговорили)холодеем и сливаемся.....безперспективное занятие..а так пару часов для душы можно и убить.(вам решать)

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Радость

А что в этом такого зазорного - поговорить подальше от глаз? Бывает, конечно, такое, что незнакомый человек задаёт вульгарные вопросы...Но он же и не приглашал, а сам вломился...Даник, или я что-то не поняла?

Гарсон №2

всё хорошо! и ты прекрасна

Радость

спасибо...😚

Тетушка Сова

Я довольно вежлива, немнотря на мой хамоватый стиль общения, поэтому на первые несколько сообщений я всегда отвечаю. Потому могу просто проигнорить, если человек говорит хуйню.

Гарсон №2

Привет! согласен)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я заметила, что приглашения здесь вообще не в чести...просто ломятся - и все....первыми стандартными фразами обмениваюсь со всеми - дальше уже будет видно: общаться или нет..

Гарсон №2

извините, но вы не совсем правы)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в чем именно?

Гарсон №2

"приглашения не в чести"....ваши слова........ Позвольте я могу вас пригласить в чат?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

конечно...не в чести - не значит, что их нет совсем))

Гарсон №2

разговора о чести не акцентировался.......... это интернет и общение сами знаете какое, здесь бывает ..я просто общаюсь и мне нравиться а остальное для меня, мало значения имеет , мне вообще от людей ничего не на до, кроме денег и любви! Цинично? но я так не думаю) мне нравится здесь как и на работе, прямо и открыто, что думаешь, то и говоришь, зато правдиво и делаешь, что нужно тебе и другим у вас были когда нибудь знакомства и встречи и дружба в интернете? у меня да 4 года дружим а ещё говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, в жизни всё бывает этому и рад вполне.....А вы симпатичная это не комплимент это правда!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

спасибо, у вас на фото два персонажа, но оба весьма привлекательные))....дружба здесь завязалась с несколькими людьми, встреч в реале пока с ними не было...надеюсь, что случится когда-нибудь..))

Rita Anikina

Никогда не ходила в чат....это для тех , кто реально хочет познакомиться или одинок...а приятен или нет...ну как тут в чате определить...можно и на неприятности нарваться

Гарсон №2

я в Японии ..здесь вообще))

Rita Anikina

Японский знаете?

Гарсон №2

конечно и не только его, и китайский, италийский , испански свободно и казахский...пришлось изучать

Rita Anikina

Уважаю коли так, жизнь интересно проживаете. А в Китае работаете если не секрет? Уж простите за любопытство...

Гарсон №2

я изучал его , в школе подготовки для повышения квалификации , намного сложнее чем японский

Юлия Артемьева

Как он может быть приятен, если я его не знаю, не видела и не общалась лично? Интересно?, что такого можно обсудить в чате, что нельзя здесь, поэтому отвечаю и в чате

Гарсон №2

Вы почему отвечаете на вопросы, которые не вам заданы? У вас дефицит вопросов или просто общения? Юлия я не хочу ничего против, мне просто интересно и приятно! ) Ваше мнение?

Юлия Артемьева

Не поняла, ваш вопрос был конкретно кому то адресован?

Мария Красавина

За сегодня я уже вывела на карту 27000 р. Для кого то это мало, а для кого то неплохая прибавка к зарплате. Вот сайт http://mayclick.xyz/tds/80208

Владимир Ефимов

Приглашение в чат - это знак доверия той стороны к тебе. Осторожно надо принять, не забывая о своих ценностях.

Капля Радуги

Мы в вк с друзьями в чате давно общаемся. А так смотрю кто пригласит и смотря на какие темы будут разговоры

Не Пой Мне Песни При Луне)

Мне больше нравиться болтать на вопросах...в чате могу..но если человек пошёл не в ту сторону-до свидания.

Гарсон №2

хорошо! давайте болтать, здесь без границ, согласны?

Гарсон №2

в чат загляните)

Не Пой Мне Песни При Луне)

Заглянула))))

Ва
Валентина

Соглашаюсь...! А там,покажет общение...Оно же ни к чему не обязывает,но...приятным должно быть!

Гарсон №2

оК!

Ва
Валентина

ОК!

Моя Страница

Можно поболтать, там и выяснить приятен или нет...а что такого в чате? Какая разница где?

Гарсон №2

у меня,тоже ..хвоста вроде нет!))

Моя Страница

😂 ну и отлично)

Гарсон №2

как правильно приготовить лагман?

Моя Страница

Ммм...это лапша с бараниной??? Такая вкусняшки)) сначала конечно мясо сварить, остальное мелочи овощи, лапша...я бы чесночку добавила) я везде добавляю, это придает пикантность) посолить конечно....зелень бы положила... это на мой вкус, посмотри в интернете что там из овощей кладут?

Гарсон №2

да, здесь овощи

Татьяна Ведерникова

А как иначе? Если он тебе грубит- зачем тебе с ним пикироваться? Смысла не вижу...😊 🤓

Гарсон №2

я не о грубияне, я о приятном человеке)

..

Захожу в чат...но если человек домогается-говорю "всего хорошего" и прекращаю отвечать.

Я-Ша

Ой, прям таки - приватный танец.... ну чё тянуть, там же не только о запретном беседуют.

Я-Ша

Даже и не матюкайся так... Просто ты побывал в другом квантовом поле и нмого лет назад...там была я - и здесь я...только там я была на 10 лет моложе тебя , а здесь я на 10 лет старше...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Обалдеть... Идея для фантастической повести.....

Я-Ша

да... такая наша с тобою участь - открыть врата.....

Irina Kokina

Я много пишу в чат ,исключение составляют сексуально озабоченные,им нужен психиатр

Гарсон №2

нет ему нужна резиновая женщинга

Irina Kokina

к сожалению не только

Гарсон №2

психиатрия у на слабая, за то есть мясник.....вместо доктора........

Irina Kokina

Просто на этом не зацикливаться

Гарсон №2

в ЧС и всё...

Ирина Чарикова

Дан, я люблю общаться. С удовольствием принимаю приглашения, это же не на свидание.

Все Ушли На Фронт

Что-то давно не приглашали. Видимо, для этого должно быть определённое поведение.

Гарсон №2

нет