Николай Колюня

Привет всем,всех с прошедшими праздниками,вопрос такой,у меня смарттв Doffler,у него при нагреве солнцем,деффект изображения,изображение"скачет",с вечера по утро показывает как"стекло",кто подскажет причину?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вообще то, телевизор не рекомендуют устанавливать в зоне попадания солнечных лучей, матрица может выгореть

Николай Колюня

Другого места не было...

Юрий Хор. (Молодой)

Надо защитить от солнца и нагрева. В инструкции по эксплуатации должно быть об этом предупреждение.

Николай Колюня

Хорошо,гляну),спасибо)

Аламути

Интересно. Антенна параболическая?

Николай Колюня

Обычная комнатная

Лукас Шакал

убрать нагрев солнца

Николай Колюня

Спасибо

Kitsune

гугл или разработчик

Николай Смирнов

Закройте от солнца.

Николай Колюня

Спасибо)