Марина !!!!

МОЯ БАБУШКА ГОВОРИТ ЧТО МУДРЫ ТОЛЬКО ДЕТИ И ЮНОСТЬ....ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЖИВУТ ЭМОЦИЯМИ...ИСКРЕННОСТЬЮ....ИНДИВИДУАЛИЗМОМ....???????

Ответы · страница 2
Дмитрий Михайлов

но..некоторые люди умеют сохранить эти качества до глубокой старости..

Дмитрий Михайлов

да..но хорошо что это все таки встречается..

Альберт Джелилов

это сказано еще за долго до рождения вашей безусловно мудрой бабушки

Альберт Джелилов

нет конечно надо и нужно говорить это святое

Марина !!!!

но еще надо и слышать.иначе бессмысленно

Альберт Джелилов

правильно:слышать,а не просто слушать.

Марина !!!!

нечему ура.все должно быть как миним взаимно

Альберт Джелилов

ура тому что пришли к общему мнению

Александр Карачаров

эмоциями жить не нужно,нужно жить разумом и не уподобляться животным

Анатолий Фамильченко

Преклоняюсь перед мудростью вашей бабушки, дай Господь ей здоровья.

Марина !!!!

спасибо .очень приятно))))))))))

Людмила Бондаренко

Нет,не согласна,они не мудры,они просто искренни в своих поступках..

Людмила Бондаренко

Вот тут согласна,это и есть искренность

Марина !!!!

я тоже сначала не поняла.стереотип мудрость-старость.но поразмышляв согласилась с ней

Людмила Бондаренко

Нет,дело даже не в стереотипе,а в умении понимать..

Марина !!!!

возможно.поживем увидим)))

Людмила Бондаренко

Хорошего дня,с праздником!!!

Андрей Александров

настоящие мудрецы- это дураки, они так точно все знают наверняка )

Марина !!!!

а баьушка примерно так и утверждает.что мудрость это любить людей с их слабостями

Николаич

А вот моя бабушка говаривала:будте как дети-но не умом а злобою))))

Виктор Краев

Ещё Христос сказал-Будте как дети царство небесное будет вашим.

Филосыч

может бабушка путает искренность и индивидуализм с мудростью?

Ve
Vetus

По всё видимости Ваша бабушка ребёнок. Здоровья ей и счастья !!!

Владимир Герасимов

Вы невнимательно слушали бабушку. Она не могла так ошибаться.

Владимир Герасимов

Переубедить бабушку вы уже не сможете.

Марина !!!!

В ЭТОМ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ?)))

Владимир Герасимов

Конечно, нет. Вы теперь знаете, что бабушка ошибается)))

Марина !!!!

о нет.чем старше тем больше убеждаюсь в правдивости ее слов

Владимир Герасимов

В чем ее правдивость. Что мудрость уходит с годами или мы рождаемся мудрыми?

Данте Спарда Алигери

скожу нет,поскольку моя так не говорит,щитает себя умнее

Марина !!!!

ВЫ НЕ ЖИЛИ ЕЕ ЖИЗНЬ.ОНА НЕ ЖИВЕТ ВАШУ.УДАЧИ ВАМ

Данте Спарда Алигери

её жизнь,это кран,за которым она пробыла,пока строила дом,а щас её жизнь спирт,и мне как то не охото такого,и не охото что бы она мешала строить мне жизнь,с её попыткой её разрушить

Марина !!!!

ВЫ В ЧЕМ ТО ЗАВИСИТЕ ОТ НЕЕ?

Данте Спарда Алигери

в большенстве,живу в её квартире,которую она построила и получила,пока занимаюся познованием мира,а ей просто интерестно залезть в чужое,не только в моё но и в жизнь матери моей и девушки.

Марина !!!!

А.НУ ТАК ОНА СЧИТАЕТ СЕБЯ В ПРАВЕ.ЖЕЛАЮ ВАМ НЕЗАВИСИМОСТИ

Ирина Перчик

мудра Ваша бабушка..потому что живёт воспоминаниями..))

Михаил

если бы молодость знала,если бы старость могла... 😊

Михаил

тем и прекрасно молодость,все проще...

Михаил

Вот и хорошо! 🌷 😉 😊

Sabir Qurbanov

Нет, это не правда. Дети же пока не чего не видать..

Марина !!!!

она утверждает что поэтому и несть в них мудрость.от природы от бога.а пожилые люди они просто манипулируют своим возрастом.потому как судят с учетом личного опыта.со своей колокольни

Sabir Qurbanov

Ну да, по этому поводу правильно конечно. Я тоже передумал.....

Sabir Qurbanov

И вам тоже желаю красавица)))

Раиса

так вот почему я не взрослею! я именно этим и живу)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Они не мудры, а непосредственны - это разные вещи.

Юра Помарев

будьте как дети, ибо их есть царствие небесное...

Димон Ахламон

не не только дети правду скажут и то до пяти лет

Марина !!!!

любое мнение оспоримо и субьективно

Мирослава Тегза-Фетько

настоящие,а не мудры,хотя иногда эмоции правы