Марина !!!!

МОЯ БАБУШКА ГОВОРИТ ЧТО МУДРЫ ТОЛЬКО ДЕТИ И ЮНОСТЬ....ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЖИВУТ ЭМОЦИЯМИ...ИСКРЕННОСТЬЮ....ИНДИВИДУАЛИЗМОМ....???????

Ответы · страница 5
Виктор Шумилов

и ваша бабушка

Виктор Шумилов

с бабушкой?

Марина !!!!

я .сама по себе.но езжу к ней часто.чем старше тем чаще

Виктор Шумилов

Маринка которая ездила сама по себе!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

бабушка права

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

все чувства и все качества в ДНК, а вот розум от бога

Марина !!!!

хорошего вам настроения на празники))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

и вам больших подарков от хороших людей)

Марина !!!!

достаточно просто хороших людей)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

тогда, хорошей, веселой компаниии

Олег

бабушка права

Олег

детьми уже не стать.когда ж покажет

Марина !!!!

но мы себя таковыми помним.предстоит сравнить со старостью)

Олег

помнить не значит чувствовать

Марина !!!!

и все таки попытаюсь сравнить)

Олег

старость не радость)че тут сравнивать

Василиса Евгеньевна

права бабушка

Марина !!!!

но больше как то принято считать мудрыми людей похилого возраста.она почему то это отрицает

Марина !!!!

ну она как то высказалась что мудрость это любить людей вместе с их слабостями.а старики больше судят исходя из личного опыта.но ведь колокольня у каждого своя.что то так))

Василиса Евгеньевна

но дети и правда искренни и просты. и если любят то все видно. а взрослые уже придумывают себе всякие причины

Марина !!!!

ну да.что то примерно так она и имела ввиду)

Александр

умная бабушка

Марина !!!!

это сильно вряд ли)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Голубев Константин

значит я дитя

Марина !!!!

возможно.и даже претендуете на мудрость?)

Голубев Константин

На мудрость однозначно, но но эмоций и индивидуализма через край с искренностью проблемы. Посему не посягну на бабушкины изречения.

Голубев Константин

И вам отличного. Спасибо...

Денис

стар и млад

Марина !!!!

пожилым быть мудрыми мешает личный опыт.они судят все со своей колокольни

пи
пашка ий

она права

Марина !!!!

а как же стереотип мышления что мудрость синоним старости?)

Марина !!!!

вряд ли.просто некоторые умеют манипулировать своим возрастом)

Алексей Громов

поспорю

Алексей Громов

жить эмоциями неправильно. все нужно к месту. и разум и эмоции. а насчет искренности в юности? это вобще... мудрость же совсем в ином.

Марина !!!!

да.я тоже спорила с бабушкой все таки стереотип старость мудрость.кстати мудрости мешает именно разум)каждый судит со своей колокольни опыта

Алексей Громов

мудрость в том, чтобы ничего не утверждать радикально и не спорить. но это не ко мне))

Марина !!!!

мысль правильная))точнее любить людей вместе с их слабостями

Алексей Громов

а это трудно. любить человека легко, а всех разом - каторга.

Марина !!!!

любить в любом случае тяжело.да и мало кто на это способен

Олег

Права.

Марина !!!!

но сложно сломать в себе стереоип что мудрость синоним старости)

Олег

такова реальность, но - не ХОЧУ!))

Werwolf Оборотень

верно

Марина !!!!

ладно.не буду мешать вариться в собственном соусе)

Werwolf Оборотень

благодарю но я никогда не варился

Марина !!!!

но вы же все равно не собираетесь подсказывать как вас вывести из себя)

Werwolf Оборотень

и не собираюсь, знакомство лучше чем разлука, плохой мир лучше хорошей войны

Марина !!!!

вот бабушка и говорит что именно он мешает мудрости)

Федор Лысенко

верно

Федор Лысенко

присмотритесь, это так и есть

Марина !!!!

предпочитаю все всегда судить по своему опыту))старенькой мне пока предстоит быть.вот тогла и сравнивать буду

Евгений ..,

да !

Марина !!!!

ВОЗМОЖНО ВЫ И ПРАВЫ))))НО ВОТ КАК ТО Я НЕ МОГУ О СЕБЕ ЛЮБИМЕНЬКОЙ ТАК СКАЗАТЬ -НОСИТЕЛЬ)))))САМОЛЮБИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ СРАЗУ ЖЕ

Евгений ..,

оно должно быть в человеке ,'самолюбие' .... ты же носитель Бога ,не любить себя значит не любить бога ?)

Марина !!!!

Я СЕБЯ ПРЯМ МИССИЕЙ ПОЧУВСИВОВАЛА)

Евгений ..,

каждый в себе несёт какую то миссию здесь на земле.

Марина !!!!

не в курсе.как и о своей миссии))))надеюсь помру и не узнаю

ДА
Данилюк Александр

нет

Марина !!!!

БАБУШКА УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ЛЮДИ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА ПРОСТО МАНИПУЛИРУЮТ СВОИМ ВОЗРАСТОМ В СИЛУ СВОЕГО ЭГОЦЕНТРИЗМА

ДА
Данилюк Александр

Эгоцентри́зм — неспособность или нежелание индивида рассматривать иную, нежели его собственную, точку зрения, как заслуживающую внимания