Лариса Евтушенко

Перенасыщение автомашинами уже наступает....но техника не стоит на месте... будем скоро летать , одеваясь в металл?

Ответы
Ingritis

Да! Было бы круто! Но и разбившихся станет больше!

Лариса Евтушенко

а сейчас мало аварий?

Ingritis

Ну будет ещё больше! На земле то сшибают всё что ни попадя!

Лариса Евтушенко

так что идем к самоуничтожению...

Ingritis

Оно так и есть! Мы как червячки живущие возле гейзера! Питаются водорослями, которые отделяют их от кипятка! А потом в один прекрасный момент хрясь.. И прорвалась подъеденная плотина! И сварились живьём червячки!

Лариса Евтушенко

к сожалению..

Ingritis

Это реальность! Не помню как называются эти червячки, можете посмотреть в нете!

Ва
Валерий

да

Лариса Евтушенко

похоже, точно...