☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Многие женщины спрашивают про настоящих мужчин...это что? прогресс у женской эволюции?Им надоели игрушечные фалло имитаторы,и они ищут живое мужское общение???

Ответы · страница 3
Марина Бородкина

Они ищут настоящее мужское плечо, защиту, помощь, понимание, а потом уже остальное.

Элььвира Борейко

Настоящих мужчин не определяют по фалло имитаторах и общении,а по их поступках.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Настоящий, это тот, который должен. должен. должен. должен. должен. должен...

Виктория Смирнова

каждой хочется спрятаться за каменной стеной, а не стоять с имитатором в руках

Николай Богомазов

А что они подразумевают под словом настоящий.? Настоящие женщины это какие?

Галина Сопот

" Настоящий мужчина" - это сочитание Банкомата и Фаллоимитатора - ТАК ПРОСТО

С. Вера

Игрушечное общение заменим на живую говорилку. А имитатор на живую плоть!!!!

Алла Коннова

Ищут живое мужское общение, так как периодически надо в своей жизне менять

Сергей Прохневский

Они просто хотят сравнить, чем фаллоимитаторы отличается от живого члена.

Julia Paawel

скорее аналог с вымирающими видами...а посмотреть на раритет любопытно)))

Алексей Мамонов

Нет, это желание определится, куда дальше направлять свою "эмансипацию"

Ал
Аленка

это ты порнуху перестал смотреть, задумался, что же в мире та еще бывает

Ни
Нинуля)

Не льстите себе...вы уже не знаете каким способом подковырнуть женщин...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

знаю я всё даже больше чем ты))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в самом деле...стоит только в небе звёздам засиять..)))

Особенная Особа=)

Можыт проста хатят научица быть настайащими мужыкаме.... а що делодь?-)))

L S D

пытаются понять, стоит ли удобный вибратор меня на занудного мужика..

L S D

такая же фигня) но это интереснее чем одни и те же ответы получать на свои вопросы - меня это утомляет)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я просто отвечаю развёрнуто всегда...а не "ДА" или "НЕТ"...многим это видимо нравится...

L S D

ну с эрудитами приятно общаться)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не всегда....эрудиты часто занудами бывают)))а мне прикольные нравятся...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я спать пойду)))ты с этим надеюсь тоже согласишся что мне отдыхать пора?..)))

Ольга Пичужкина

нет они просто против эмансипации, которую им навязали всякие Цеткин

Елена...

Ну фактически вы правы.живой фаллоимитатор и то не всегда имитатор..

Ол
Ольга

скорее регресс мужской-раз про них надо выспрашивать))ау-вы где?))))))))

Марина Владимировна

Ой,я вас умоляю! Побегают,поищут,не найдут. И снова к своим игрушкам!

Лю
Людмила

Хех, а у мужчин, по ходу, все еще лучшая девчонка - правая ручонка)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да....а подушка - лучшая подружка..)))и ещё матрас - матрас...дай хоть раз)))

Лю
Людмила

Классика жанра)))