Сергей

Ну что убедились! Землетрясение было. П новостям уже показывают

Ответы
Человек Божий

То ли еще будет. "И возгремит Господь величественным гласом Своим и явит тяготеющую мышцу Свою в сильном гневе и в пламени поедающего огня, в буре и в наводнении и в каменном граде. Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его". " И сказал мне Господь: от севера откроется бедствие на всех обитателей сей земли."

Александра Мелентьева

Увы и ах, мне некогда смотреть новости, я лучше сказки почитаю, там добро всегда побеждает и кто-нибудь спасает всех!

Минькина Елена

Смешно. Землетрясения были, есть и будут. Особенно сейчас, когда у людей психоз в связи с концом света.

Сергей Алексеев

Где было,то? А? На черноморском побережье? Так у нас они раз в неделю,только слабые.

Сергей Серых

Нас Окжетпес постоянно трясёт поднятием цен так что нам не привыкать.

Марина Кривопатря

убедились в чем,а если боитесь конца света,то смотрите детские каналы

Гульсина Нурутдинова

не надо панику создавать! Это просто дрожь ваших коленок.)))

Екатерина Володина (Гуменник)

Вроде бы регулярно где-то трясет: и что из этого следует?

Александра Лях

не видела в новостях, а живу не в Краснодарском крае

Павел Ельчин

Землетрясения на Земле происходят почти ежедневно.

Роман Громов

В чём ? Так они и раньше были это не о чём не говорит.

Людмила Пермякова

И что дальше? Всегда где-то бывают землетрясения

Сергей

Геленджик. Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Людмила Пермякова

Спасибо

Сергей

ок

Rustam Muslim

ну и что канца света небудеть это лож лохатрон

Федор Колядин

Ну и ладно... Путину надо верить... он всё знает

Татьяна Пшонко

землятрисение каждый год гдето происходят

Надежда Иванова

Вы намекаете на предстоящий конец света?

Лана

Некогда новости смотреть..работы полно ..

Д.
Дмитрий .

там всю жизнь было землятрясение,и что?

Р!
Римма !

извините. очень редко смотрю новости )

Сергей

Геленджик. Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Юлия Границкая

не перое землетрясение и не последнее