Таня !

Мужчины, а правда что для вас первая встреча это как в магазин за сигаретами сходить? Это мы женщины волнуемся, переживаем)

Ответы
Дмитрий

Нет конечно! Тоже волнуемся, переживаем! Трусы, носки.... чтобы не подвели, побриться... темы наметить для разговора, цветы купить, столик в ресторане заказать... номер в отеле (на всякий случай)....

Таня !

а точно..на вас больше лежит ответственности

Дмитрий

Так что может мы поболе вашего в волнениях и переживаниях...

Владимир Клиновский

ну так и я побаиваюсь вдруг маньячку отчикрыжит Ваньку и превратит меня в Таньку и будут меня дразнить тише Тенечка не плач ну и что что эт не мяч!(((((((

Таня !

Ну да..надо быть осторожнее с малознакомыми женщинами

Владимир Клиновский

проще розочкой получить чем Ваньку потерять!)

Agnostic Front

Это неправда. Хотя женщины любят так думать. Многим даже удобно.Это обоего пола касается, такая стереотипоность в мышление.

Таня !

Скорее да..чем нет

Анатолий Лапшин

Нет. Но по тебе не скажешь, что ты только и делаешь что ходишь на первые встречи с разными мужчинами, волнуясь и переживая.

Таня !

Вообще не хожу😆

Майя Петрова

Я как-то не волновалась и не переживала... Ну, любопытно было - это да. Про мужчин - не знаю. Не спрашивала.

Таня !

говорят переживают даже больше

Александр К.

Так и есть.. Мне за сигаретами очень сложно. Я их даже названий не знаю.. Никогда не курил.. 😂😂😂

Таня !

какой молодец

Александр К.

Да ничего странного. Я не хотел, чтобы считали меня уникумом. Просто всегда считал это гадостью.. Да и спортом занимался.. И странно: то, что должно быть нормой, оказывается исключением из правила.. (((

Александр Захаров

Так пошло не стоит сравнивать. Что мы, каждый день на разные свидания ходим что ли?!!

Таня !

А у вас как было один раз?

Александр Захаров

24 февраля 2008 было у меня свидание.... прошло удачно. Вот уже 11 лет я не хожу на любовные свидания. Почему? Смотри фото на моем аватаре...

Таня !

Отлично.. тебе повезло..все совпало

Александр Захаров

Что хотел, то и получил..

Зинъ Черн

Неееее, мы тоже, бывает, волнуемся, и ещё как! А вдруг не придёт, а к другой опоздаю!

Таня !

вот в этом я не сомневалась🤣

Зинъ Черн

И я в вас верю 👍🌹🌷🥀

Ан
Анатолий

За 2 недели готовлюсь, иду в баню. брею бороду. рубаху глажу,

Таня !

ну хорошо что хоть один такой

Де
Дед'уктор

Правда. Волновался только первые три раза в мрлодости.

Таня !

поняла..

Маша

Мужчины по Природе любить не способны ,они сеятели .

Таня !

эх..жаль

Маша

😀 ... да ну , мне не жаль ! надоел отправить в полёт )))

Таня !

👍😃

Саша Иванов

Ну не за сигаретами конечно, а за хорошей выпивкой.

Таня !

верно

Никита Козлов 78Rus

Обычный женский примитивный взгляд на мужчин.

Таня !

😳

Монтана

А мы то как волнуемся.а вдруг жена узнает)))

Таня !

Ой..да😆

Андрей

Мы тоже волнуемся,но ктож покажет???)))

Таня !

ну да..не показывайте

Игорь Ерошенко

Мы тоже волнуемся - вдруг не придёт ..

Таня !

так и он может тоже не прийти

Таня !

забыл...😀

Юрий Рыбин

Первая встреча всегда волнительна

Таня !

это даа

Игорь

Так и за сигаретами хожу, волнуюсь.

Таня !

а чё волноваться\?они всегда есть

Сергей Сергей Журавов

мы тоже волнуемся и переживаем..

Таня !

Да?ну ладно тогда

Ок
Оксана

Они еще больше переживают))

Таня !

👍