Elmira Reve

Почему мужская солидарность есть, а у женщин уважения друг другу даже нет???

Ответы
Викентий Ви

оно есть, только где то там, далеко , в глубине души.... а соблазн, чувство собственности тут рядом...О какой душе может идти речь, если даже копаясь в сумке не могут найти помаду?

Sebastian Pereira

наверное потому,что в каждой женщине женщина видит соперницу, а мужчина в мужчине приятеля....

Elmira Reve

И что теперь дружить только с мужчинами

Sebastian Pereira

вопрос был про уважение и солидарность

Elmira Reve

Нужно брать шире

Алексей Алексеев

Мне всегда казалось что женщины лучше дружат, у мужиков через жухло чаще)

Elmira Reve

Хорошо не буду спорить, любая точка зрения, имеет право на существование))))

Алексей Алексеев

Мужчины по природе одиночки! В лесу их разделяет самка, у нас-женщина!

Elmira Reve

Все как в дикой природе

Алексей Алексеев

Да нет все от создателя!

Elmira Reve

Все от эволюции)))

Buyun Black

У них дух соперничества очень развит,вот почему,да...

Виктор Марченко

Биологическая непримиримость самок любого вида.

Elmira Reve

Драма

Виталий Зайцев

Есть по этому поводу хороший грузинский тост !!

Elmira Reve

Спасибо не пьем

Виталий Зайцев

Можно не пить, но тосты знать !! Особенно грузинские - это кладезь мудрости !!

Elmira Reve

У меня в кругу знакомых грузин нет

Виталий Зайцев

Ну, ну !!

Elmira Reve

Баранки гну

Сергей Филин

Зависть...с этим ничего не поделаешь ....

Elmira Reve

😞😞😞😞

Сергей Филин

Для многих женщин это свойственно,но не для всех.Ложное чувство превосходства ))) Не обращайте внимания,будьте "ВЫШЕ" )))

Elmira Reve

Спасибо))))

Олег Драг

конкуренция за самоутверждение

Elmira Reve

Я надеюсь, а что у тебя...

Олег Драг

у меня определенная стабильность и достаток . все ровно я не жалуюсь . скучно не много , вот тут и проветриваюсь

Elmira Reve

Аналогично, как хоть зовут вас

Олег Драг

тут я ЮВЕЛИР . а имя если что в личке .

Elmira Reve

Ок

Peregrino Eslavo

Зато есть конкуренция ...!

Peregrino Eslavo

Конкуренция не в тряпках и прочих материальных ценностях, не в точёных фигурках.... ! Конкуренция - в силе эмоций, упорстве и стремлении ...!

Elmira Reve

.....моему мужу лучше этого не знать)))

Peregrino Eslavo

пусть не знает ... 😉

Elmira Reve

😇😇😇

Marija

СУКИ потому что!

Elmira Reve

Согласна 😁

Юрий Ванин

Конкуренция

Elmira Reve

А у мужчин ее разве нет

Юрий Ванин

так солидарность

Elmira Reve

Точно)))