Татьяна

Гнев - плохой советчик.... поэтому успокойтесь... уменьшите частоту дыхания.... медленно досчитайте до десяти... и... СТРЕЛЯЙТЕ...!!!! 😄?

Ответы
Андрей Карзаков

Есть одна занимательная история, которая произошла с Александром Македонским. Когда он вошел в Индию, он понял, что индийцы — храбрые, бесстрашные люди. Он даже подружился с некоторыми из них.
гнев Македонского
Когда он уже решил возвращаться домой, он вспомнил, что его люди просили привезти индийского йога. Они много слышали о йогах и очень хотели увидеть кого-то из них, встретиться с ним, поговорить и получить его благословения. Александр слышал, что йоги живут в лесах.
В поисках кого-то из йогов он пошел в лес. Наконец, он увидел одного из них, сидящего под деревом в глубокой медитации. Он стал терпеливо ждать, пока йог откроет глаза. Глаза йога излучали таинственный, мистический свет.

С чувством благоговения Александр попросил йога сопровождать его в Грецию, сказав: «Я дам тебе все, о чем бы ты ни попросил. Но, умоляю тебя, пойдем со мной. Мои люди стремятся увидеть тебя!»

Йог спокойно ответил: «Мне ничего не нужно, я счастлив здесь и сейчас!»

Еще никто до этого не отклонял просьбу Александра. Это вывело его из себя. Он был в гневе. Обнажив свой меч, он закричал: «Ты знаешь, кто говорит с тобой? Я — великий царь Александр. Если ты не послушаешься меня, я убью тебя, разрубив на куски!»

Йог невозмутимо ответил: «Ты не можешь убить меня! Ты можешь убить только мое тело. Тело — это лишь одежда, которую я ношу. Я сам — не тело. Я сам нахожусь внутри него».
«Ты говоришь, что ты — царь,» — продолжал йог. «Можно я скажу, кто ты? Ты — раб моего раба!»

Ошеломленный, Александр спросил: «Как это я могу быть рабом твоего раба?»

Голосом, исполненным сострадания, йог объяснил: «Я овладел своим гневом. Гнев — мой раб. Но, посмотри, как легко впал в гнев ты. Ты — раб гнева, и, поэтому, ты — раб моего раба.»

Татьяна

Блииин и стоило так заморачиватся из за анекдота?

Я Я

Не правильно!Считать нужно удары сердца!Когда между ударами успеваешь Хайяма процитровать, увидь мишень! Если в оптике, корректируй немного выше. Стреляй не кистью! Школа Робин Гудов с СВД! По субботам бесплатно! Учу стрелять! Киллерам не обращаться!

Татьяна

Я имела в виду глазками стреляйте

Я Я

О-о! Я промахнулся! Впервые! Если пожелаете выстрелить. научу.

Татьяна

Снайпер. ? Буду знать !))))))))

Я Я

Не снайпер. А Вы в человеков целиться желаете? Не научу! Только в абстрактную мишень! Если в сердце. Только словами!Если обидел кто, беру свои слова обратно!. Разберёмся с боезапасом? Что заряжаем? Обеднённый уран? Что бы пробить любую защиту?Тогда два щелчка на оптике!Тяжёлая пуля. траектория низкая. Но вынесет любой кевлар!

Татьяна

Целится глазками , в сердце не поможет ,никто не обидел -сама могу обидеть ,да и вообще это анекдот

Я Я

Ну да...

Макс

Слышишь все ближе
Мертвых собак лай
Целься чуть ниже
Стреляй!..Сквозь электрическое сердце грусть,
Я как и ты ничего не боюсь -
Я знаю.

В закрытом контуре гудящий ток,
На лица прошлого кровавый плевок -
Стреляю.

Константин Сибирчи

Это не всегда помогает. Иногда лучше не думать о гневе и не задерживать дыхания ... я не разу не промахнулся. Потому что цель - это главный аргумент. И не важно сколько заплатили стрелку.

Виктор Кучеренко

Или представьте, что вы на берегу водоёма... Радостно поют птицы, весело журчат струи. Вода так прозрачна, что Вы видите лицо человека которого держите под водой...

Татьяна

Ха-ха , тоже отлично

Ар
Аргентина

Согласны. Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим.

Татьяна

Даже незнаю нагрубить или послать , Инна у меня нет гнилых слов , следи за выражениями

Ар
Аргентина

Таня вы задали вопрос о гневе это действительно плохой советчик ответили на первую часть вашего вопроса и всего то.

Татьяна

Это шутка , Глазками стреляйте

Ар
Аргентина

Извините, что задела. Просто это была цитата из древней мудрой книги. Не в укор, а просто чтобы Вы оценили.

Юрий Коновалов

именно так вот взять к примеру моего отца он ни когда не нервничал он просто считал до ста и только потом выпускал мою голову из ванны с водой

Татьяна

Добрый папа

Юрий Коновалов

добрейшей души человек

Киви

Сын: "Пап, а че это бабушка по огоpоду зигзагами бегает и pуками машет?" Папа: "Кому бабушка, а кому и теща... Подай еще патронов, сынок!"

Виктор Кириллин

Боюсь, что после всей этой процедуры, "стрелять" придется уже на небесах или в лучшем случае на госпитальной коечке. 🚬

Koteikо

... до десяти ... ЗАДЕРЖИТЕ ДЫХАНИЕ НА ПОЛУВДОХЕ... и только потом стреляйте, а то промахнётесь, а патроны сейчас дорогие

Нраво Изучатель

... при стрельбе ... вдох-выдох, вдох-полувыдох, задержать дыхание и считая до 21-го нажимать на спусковой крючок.

Наталья Борисова

О, здорово!!! а мне только встретилось счастье

Татьяна

Не упускай , крепко держи

Наталья Борисова

стараюсь. Ждала 40 лет

Татьяна

Удачи

Наталья Борисова

Спасибо. И вам

Т. Сергей

но - учтите - он может делать тоже самое - постарайтесь успокоится за 2 секунды - выхватил и поймал в прицел...

Andrey Grigoriev

Это как про правильное взвешивание. Сначала надо встать на весы, прореветься, потом поставить вторую ногу.

Евгений Стариков

- У вас есть что-нибудь от раздражительности? - Есть. Вам в таблетках или сироп? - Не беси меня, с у к а!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

купила успокоительный чай,не могу пить...бесит и вкус и запах!

Евгений Стариков

Я решил бороться со шлаками в организме с помощью лечебного чая. Но этим только вывел их из себя.

Наталья Лялюцкая

Безвреден кто в гневе кричит. Бойся того, кто в гневе молчит.
Ну а если серьезно. Гнев Великий грех.

Александр Алалыкин

Зачем стрелять, это крайний случай, сначала нужно стукнуть по голове, от шизофрении помогает.

Котик - Наркотик )))

ДОБРЫМ СЛОВОМ И ПИСТОЛЕТОМ , МОЖНО ДОБИТЬСЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ - ЧЕМ ПРОСТО ДОБРЫМ СЛОВОМ )))

Станислав Смирнов

Можно не успеть.Лучше и в начале последнее слово поставить,а в конце добавить "снова". 😄

Неизвестно Неизвестно

прям Снайпер, только вот стрелять в человека сложно и не каждый способен курон нажать

Татьяна

Глазками стреляйте

Неизвестно Неизвестно

С чувством юмора у вас всё в порядке 😉

Татьяна

Аха

Владимир Кириллов

Сначала надо спуск подвыбрать, потом рассчитать биение сердца... А потом уже стрелять!