*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Слёзы это признак слабости?«Мужчины не плачут» является обязательной частью мужского воспитания,заложенного с детства. Кто от этого выиграл?

Ответы
Владимир Филатов

Мужчины тоже плачут.И очень сильные мужчины.Слезы,вопреки принятому мнению,не являются лишь женской и детской прерогативой.Слезы присущи всем!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Точнее не скажешь. Нет стериотипам!!!

Юлия Пак

Не выплаканные слезы очень укорачивают жизнь. Идиотские стереотипы очень живучи.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Наблюдала как одна мама малыша воспитывала. "Мозг выела".... Каким вырастет... женоненавистником....

Юлия Пак

Я тоже однажды бабушку такую видела. До сих пор жалею, что не рассказала ей, что если говорить ребенку, что он идиот, значит он им и будет...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Будем надеяться на лучшее.

Торговецчернымдеревом

"Мужчины не плачут" - это в другом контексте. Имеется в виду - не ноют.

Торговецчернымдеревом

плакать мужчина может. У него тоже бывают эмоции. Я вот помню, как однажды на пресс-конференции, при всем честном народе заплакал великий Михаэль Шумахер. После того, как его спросили, как он относится к тому, что по количеству титулов он догнал Айртона Сенну. И никто,никогда не обвинил его в том, что он недостаточно мужественен. С его профессией мужественность - синоним.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

В общем :: - не привязываться к стериотипам.

Юл
Юлия

Слезы это эмоции...плакать это нормально, даже мужщинам

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Хорошо когда это понимают. А не стереотипами м ярлыками мыслят.

Дикий Ёж

Нет. Как то прослезился случаем.... пиво купили))))

Александр Боговиченко

Это показатель того, что у человека есть душа!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Показатель не позволительно показывать , а .....

Александр Боговиченко

Чувства скрывать вредно, но под контролем держать нужно...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Или вовремя трансформировать.

Александр Боговиченко

Главное, чтобы чувства были искренними

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Чувсва на то и чувства, что их чувствуют. Реагируют по разному.

Alex Ivchenco

У производителей платочков меньше работы. )

Ed Black

чушь. и никто от этого сильно не выиграл.

Alex Sahnenko

мужчины плачут только от счастья ))

Alex Sahnenko

вот я например плакал когда смотрел "Белый Бим черное ухо" и я этого не стесняюсь

Колямба Коля

Какой сложный вопрос......!!!

Сергей Рапацкий

Это все пи..ш и провакация

Олег Гузенко

да никто не выиграл!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Истинно взрослые поступки это не подавление естнственных эмоций.

Олег Гузенко

Ладно слезы а злость, гнев, ревность всем лучше управлять этими эмоциями, так же как слезами. прореветься можно в одиночестве!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

И злость и гнев и ревность иногда можно и должно "показать" чтобы опонент понял "свою ошибку". Но при этом без агресии и истерики.

Олег Гузенко

Без агрессии этоуже не злость и не гнев.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Я думаю надо разграничивать агрессию и гнев. Про злость молчу.

Олег Гузенко

Может это от страха белого и пушистого могут и притоптать!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Угроза жизни это всегда серьезно. Борьба за существование на 1м месте.

Александр Белолапченко

Да плачут ещё как! )

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Стереотипами не все живут.

Зиннур Зайнуллин

причем тут выиграл

Елена

Плачут мужчины....

Дмитрий Рай

А кто проиграл ?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

По логике: когда человек сосредоточен на поиске правильного решения - он выигрывает, по сравнению с тем, кто тратит энергию на подавление разгулявшихся эмоций...

Дмитрий Рай

А почему вы решили что это напрягает мужчину , с чего вы взяли что мужчина именно подавляет эмоции ? Для большинства мужчин это в порядке вещей , это просто такая физиологическая особенность , иногда просто охота разрыдаться , но не получается чисто физически .

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Не получаеться. Вот вы сами ответили.

Дмитрий Рай

Ну да , но этот ответ не удовлетворяет данный вопрос .

Рукоминов Андрей

кто-нибудь

Сергей Демянчук

мужчины

Te
Terminator-Term

мы

Виктор Билан

мужчины не плачут - просто глаза потеют..

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Все чувства и эмоции заложены природой. Все остальное для удобства манипулирования.