Александр Тарасов

вы согласны с выражением что в споре рожается истина?

Ответы · страница 2
Виоллета Зизова

Когда возникают разногласия, важно стремиться улаживать их, а не одерживать верх в споре.

Наталия Котова

Рождается ,если спор не заканчивается рукоприкладством .Это к сожалению бывает не редко.

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Вне всякого сомнения. По крайней мере приходят к общему выводу. что и считается истиной

Тамара Хорошева

Ну, да, Одно голова хорошо, а две лучше. Ну и конечно-если истину не доказывают кулаками.

Zulfiqar Baloqlanov

Не,всегда.Можно сказать,каждый день по телевидением показывают.спорили и убийство.

Татьяна Трофимова

НЕт, я не люблю спорить, сейчас люди потеряли культуру спора, все сводят к сам дурак.

Любовь Худобина

Все зависит от желания спорщиков выслушивать аргументы противоположной стороны.

Ирина Попова

Глупо доводить до скандала,чтобы выяснить истину,не проще ли поговорить как люди?

Tanja Корнеева

Не всегда, как правило спорщики упрутся каждый на своём и у каждого своя правда....

Нина Богуненко

Если это спор друзей, или хотя бы единомышленников. Иначе истина может погибнуть.

Svetlana Savich

НЕТ,порой люди на черное говорят белое и наоборот .спорить только себе вредить.

Алевтина

В споре истина не рождается.В споре о истине не думают, а выясняют кто глупее...

Алевтина

Спасибо. Её Величества Удачи в Новом Году!

Людмила Корикова

СЕГОДНЯ МЫ СПОРИТЬ НЕ УМЕЕМ ..., ХОТЯ РАНЬШЕ, КОГДА ЛЮДИ МОГЛИ СЛЫШАТЬ, ТАК БЫЛО

Татьяна Гурова

убедилась, что спорить с людьми бесполезно, каждый имеет свою точку зрения...

Вера Непомнящая

Не всегда.Иногда в споре рождается только раздражение и взаимонепонимание.

Любовь Соловей-Грищенко

нет. В споре рождается вражда, ибо виновным всегда остается тот, кто умнее.

Тамара Бабич

Нет. В споре ничего не рождается. А Истина существует вечно....сама по себе.

Тамара Бабич

Диалог - это другое дело. Мы не спорим, а обмениваемся мнениями....получаем и осмысливаем информацию....А в споре даже правых нет!!

Александр Тарасов

если вы заблудились в лесу с другом и указываете разные направления вот здесь и будет спор

Тамара Бабич

Поэтому я в лес хожу одна. Никого с собой никогда не возьму! А если кто-то заблудился....укажу дорогу и объясню, как выбраться...провожу до тропинки....

Александр Тарасов

С Новым Годом вас всего наилучщего

Тамара Бабич

Спасибо!! Вам удачи в Новом году!

Татьяна Пономарева

То ли родится, то ли нет, но иногда полезно услышать не только свое мнение.

Галина Петровна Миколайчук

Нет. В споре каждый слышит только себя. И пытается убедить в своей правде.

Яна Шукшина

если это конструктивный спор, а если спор "И чё?" на вряд ли истина родится