Наталья Ли

Как вы поступаете если обманываетесь в своих ожиданиях?

Ответы · страница 2
Ок
Октавиан

взвешиваю-перевешиваю и т.д.,в общем, долго меня эта ситуация не отпускает

Ок
Октавиан

Наталия

Делаю выводы, анализирую и начинаю предпринимать действия по ситуации.

Радуга

Надо рассчитывать свои возможности. А так главное неразочаровываться!

Радуга

А почему разочаровываешься?

Наталья Ли

В людях, когда не держат слово, в себе, когда не могу повернуть ситуацию в свою пользу

Радуга

Ну и что от таких избавляться чем раньше тем лучше. В каждой даже отрицательной ситуации есть положительные стороны.

Наталья Ли

Хорошо бы узнавалось это раньше

Радуга

Слушайте внутренний голос он Вам подскажит.

Галина Трохименко

Несколько минут огорчаюсь, а потом иду дальше. Случилось и случилось...

Анжела Дубинская

Иду вперед с высоко поднятой головой дальше и не думаю про это больше.

Cutegirl

Просто ничего не надо ни от кого ждать. Надеяться только на себя.

Лена Иванова

я ни жду большего чем могу получить и давно ни на что не надеюсь))

Елена Моргунова

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!;)

Яна Баштар

Вымою голову и трижды выдохну,резко "бросив" руки сверху вниз...

Ерлан Умаров

Подымаю руку и говорю: Да пошло оно всё, где наше не пропадало.

Лесонен Татьяна

Я уже заранее обманываюсь, и радуюсь, что очередной раз права

Ирина

стараюсь не витать в облаках и не привязываться к результату

Игорь Бухтияров

Расстраиваюсь. Но потом придумываю себе новые. И так по кругу

Ольга Белова

горько конечно, но считаю, значит это не главное в моей жизни.

Андрей Бруханский

Не надо ничего ждать ни от кого, кроме себя. Надо жить воином.

Марина Снегирева

сначала очень расстраиваюсь, а потом думаю что с этим делать

Евгения

Я просто ни от кого ничего не ожидаю!Поэтому не обманываюсь!

Евгения

Вот настойчивый то!

Валерий

..нет ну есть конечно форс мажор!))..а с ним сто процентных вариантов нет!!..99,9%..тогда смирился и дальше пошел!))..

Евгения

Пусть так!))))

Валерий

))Пусть)))..

Евгения

)))

Наталья Маркова

обычно разочарование в ожиданиях приносит много пользы...

Феруза Маматова

Огорчаюсь обижусь и постораюсь быстрее забыть иду дальше