Firuz Davlatov

Лето. Лунная ночь. Жара. Окно первого этажа открыто. Там на своей кровати лежит Иван Васильевич. Он не спит, он просто лежит. В это время к нему через окно заходит в гости вор и начинает тащить все, что попадает под руку. Вопрос: почему Иван Васильевич ни показывает никакой реакции?

Ответы · страница 4
Rebenok

а что ты возьмешь с гостя?наглый, гад, попался...

Firuz Davlatov

ладно. Попробуем. Он видимо плакал из-за того, что ему было жарко и поэтому окно открыли. Логично

Rebenok

и бросили ребенка одного....хорошие родители...ну да ладно...конечно это уже не в тему...но по-сути, если разобраться...:-)

Firuz Davlatov

может они увидев, что малой спокоен, решили в другой комнате заняться своими биообязанностями

Rebenok

дак окошечко нужно было прикрыть...а если бы ребенка украли? - первый этаж все-таки..

Rebenok

дак окошечко нужно было прикрыть...а если бы ребенка украли? - первый этажdct-nfrb//

Батыр Абилгазиев

А ему Василий Иванович первым под руку попался

Андрей Рыбаков

Он должен понять что у него в доме самое ценное

Александр Мизерный

А он лежит с закрытыми глазами и не видит вора.

Viv9999

Умный, понимает что схватка не равной будет)))

Firuz Davlatov

именно, тем более И.В, понимает, что он всего лишь младенец

Viv9999

)))) я подумала наоборот старик старый))

Viv9999

Дмитрий Лучик

у него в постели царица, не хочет напугать её!

Андрей

Он все равно хотел избавиться от этого хлама?

Виталика Дикчус

Наблюдатель однако....а может просто сдох? 😄 😉

Виталика Дикчус

тоже вариант, только почему так уважительно в таком возрасте! 😄

Firuz Davlatov

потому что любая головоломка состоит из двух частей: основная и отвлекающая. Вот вы и отвлеклись от сути...

Виталика Дикчус

И наблюдатель и притаившийся младенец все в точку! как ни крути ответ верен! 😄 😉 Только где мамка и почему титькой не кормит, вот в чем вопрос? 😄

Firuz Davlatov

поверьте, это та же отвлекающая часть, на которую ни стоит обращать внимания....

Виталика Дикчус

Наверное только что пососал и довольный, все побоку! 😄 😉

Татьяна Павлович

))) то что брал вор не имело никакой ценности))

Firuz Davlatov

Вы правы, плазма сегодня теряет свою ценность, ведь на замену приходят более крутые гаджеты

Татьяна Саламатина

Може он на ком-то лежал, на ком нельзя лежать

Татьяна Саламатина

На чужой жене, например...

Va
Valerinia

OI OI OI!!!! on skoro sebia vidast! Vor ego naidet po zapohy , obkakanih shtanov

Vera45

в фильме ивани васильевич меняет профессию

Алёна Sötnos

Ждет когда вор найдет что то чтобы отобрать

Виктория)

парализован?пропал всякий интерес к жизни?

Firuz Davlatov

При рождении нам дается ФИО. Это самая привычная процедура. Но когда мы называем человека по имени и отчеству, то у нас невольно возникает образ взрослого человека. Имя и отчество те отвлекающие элементы, которые уводят наше внимание от главного… Иван Васильевич был новорожденным ребенком.

Виктория)

спасибо))))))

Игорь Нефёдов

Ваня на втором это же лежит в соседнем доме

Валентина Суворова

Наверное вор попадется на какуюто ловушку

Andrey Sonin

чтоб не спугнуть-нажата тревожная кнопка)

Светка Shmoksia

потому что Иван Васильевич это животное?))

Конфетка

наверно это так задумано в ролевой игре)))

Firuz Davlatov

это был новорожденный ребенок

Firuz Davlatov

обязательно выясню и сообщу