Firuz Davlatov

Лето. Лунная ночь. Жара. Окно первого этажа открыто. Там на своей кровати лежит Иван Васильевич. Он не спит, он просто лежит. В это время к нему через окно заходит в гости вор и начинает тащить все, что попадает под руку. Вопрос: почему Иван Васильевич ни показывает никакой реакции?

Ответы · страница 8
Svitlana Karanda

лежит в чужой постели

Firuz Davlatov

При рождении нам дается ФИО. Это самая привычная процедура. Но когда мы называем человека по имени и отчеству, то у нас невольно возникает образ взрослого человека. Имя и отчество те отвлекающие элементы, которые уводят наше внимание от главного… Иван Васильевич был новорожденным ребенком.

Ан
Андрей

может быть он пьяный?

Ан
Андрей

тогда просто вор в долю вошел с этим Иваном Васильевичем

Firuz Davlatov

чтобы стащить его же добро и потом с ним же поделиться?

Ан
Андрей

морочишь голову такой ерундой!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Иван Васильевич--кот

Firuz Davlatov

Так близко и бац рывок в нитуда

Valentina Godovalova

a bratj mozh nechego ili on sam vor

Firuz Davlatov

Лалик Ушастый

Он не спит, он мертв

Firuz Davlatov

Нет, он живой, он не спит, он просто лежит

Оксана Франк

он просто затаился

Firuz Davlatov

есть три варианта: либо она лесбиянка и знает об этой «традиции», применяя её для упрощения общения с другими «знающими»; либо она не знает, и пофиг, что другие думают; либо она знает, и тогда тем более пофиг...

Александра Кулишенко

нет ничего ценного

Firuz Davlatov

Oleg-2657@Mail.ru

Наверное боится ...

Firuz Davlatov

он был новорожденным ребенком

Oleg-2657@Mail.ru

А другого варианта быть не может ?

Суссанна

он лежит не один...

Суссанна

я представила себя...

Firuz Davlatov

😄 честно говоря я сам тоже представил каково вору будет

Firuz Davlatov

да, причем ни чем ни болеет, ни спит

Firuz Davlatov

Суссанна

1-0 в вашу...

Татьяна Перова

Вор женского пола

Татьяна Перова

я же говорю - среднестатистический мужик

Татьяна Перова

а по вашему, почему он не показывает никакой реакции?

Firuz Davlatov

нет значит ни женского пола

Татьяна Перова

так почему он не показывает никакой реакции?

Firuz Davlatov

да нет, вы задали мне вопрос, которым я вам и ответил

Ирина Морковкина

Значит знает вора

Firuz Davlatov

Ну тогда хотя бы встал бы, чтоб поздароваться: Колян как дела? Вон там-то у меня деньги, там-то золото. Только ты аккуратно, а то мне убираться придется. Так что ли?

Ирина Морковкина

Может,а может что-то случилось в жизни ,что все остальное мелочи

Firuz Davlatov

Да, может быть, но тогда мы б отошли от сути загадки, чем, к сожалению, мы и занимаемся

Ирина Морковкина

Может он парализован,а сожаления никокого ,что отошли от сути

Ирина Морковкина

Ну тогда не знаю, подскажи

D}
D}I{0Kep

Это мусор выносят

Firuz Davlatov

С чего я взял, что он ребенок?

Firuz Davlatov

Он: ни болен, ни спит, не парализован, не реагирует. Кем он может быть, если только ни ребенком. Ведь сын своего отца, потому и присвоил в качестве своего отчества имя отца.

Ирина

он умер от страха

Уримен

А может он уже парализован .от страха у него точно поднялся сахар

Firuz Davlatov

Иван Васильич-это младенец

Уримен

А чье .один он там делоет .где его родители ....скончались от страха ?

Ирина

у них тоже сахар зашкаливает ,в кому впали((( 😄

Юлия Демидова

Выжидает чего-то?

Юлия Демидова

Боится разбудить ребенка??

Юлия Демидова

Ааа ну надо же как все просто казало бы)) спасибо было интересно)))

Нэлл Кендже

возможно он умер

Firuz Davlatov

полностью согласен, никак ни мешает. Но ваш вариант происходил этажом выше

Нэлл Кендже

что это за дом такой образцового содержания прям)

Алекс

ИНВАЛИД ПО СЛУХУ

Firuz Davlatov

😄 При рождении нам дается ФИО. Это самая привычная процедура. Но когда мы называем человека по имени и отчеству, то у нас невольно возникает образ взрослого человека. Имя и отчество те отвлекающие элементы, которые уводят наше внимание от главного… Иван Васильевич был новорожденным ребенком.

Елена Лыкасова

Наверное боится

Firuz Davlatov

Любовь Ферапонтова

глухой и слепой

Firuz Davlatov

Он абсолютно здоровый человек

Firuz Davlatov

Может нужно думать чуть шире и поковыряться там, где меньше всего ожидаешь ответа???? Как думаете?

Андрей Цой

Он же в гостях)))

Firuz Davlatov

Андрей Цой

Понятно буду знать на будущее)))

Елена Балаева

так почему же???

Firuz Davlatov

Елена Балаева

классно.., не додумалась... все верно...

Елена Балаева

у вас знаменитая фамилия... пишите?

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Иван Васильевич подумал (ведь только начал думать!), так: классно.., не додумал... все верно... или сам такой же был.