Константин

Помню в детстве играли в ножички, почти у всех были. А сейчас нет, не играют, и главное не компьютер виноват, а родители реагируют дико против. А вы играли в ножички, в землю?

Ответы · страница 9
Любовь Алёхина

И в ножечки, и в резиночки, и в жигалочки, и в классики, и кис-мяу, и в бутылочку, и т.д. и т.п!

Галина Бердюгина

конечно играла, и даже шрам на ноге оставил вредный мальчишка, потому что я выигрывала)))

Светлана Костырева

ну да.....и в вышибалы...иной раз КАААК вышибут..и ничего и в классики....у нас было ДЕТСТВО!!!

Марина Сулимова

Играли! Еще как! И никто не кому ничего не протыкал и не отрезал! Просто мир сошел с ума....

Наталья Бруйко

да играла очень заманчивая игра и не только в кислый круг играли три яйца в банки играли

Аделина Свабода

мой знакомый играл, говорит подбросил нож, и он ему в голову. он так до дома с ним и бежал

Денис Чернов

играли. расчерчивалась на песке-земле окружность или квадрат и отбирались у партнеров земли)

Ферюкова(Колосова) Галина

Если бы не было таких жутких комп. игр,/как учебных пособий /-то мы бы так не реагировали.

Dina Давида

Конечно ! Еще так смешно стояли на крошечном кусочке, что бы отрезать у соперника ...))))

Ардак Шарипханкызы

ранше все играли как нормалние дети а сейчас как буто детства нету вам так не кажется

Юля Шафранская

О, да! Это так круто было! 😉 Был у подруги специальный миниатюрный перочинный ножичек.

Агентство Недвижимости

мой друг детства так доигрался, что нож воткнулся мне в ногу, я согласна с родителями.

Владимир Смирнов

О сколько территория я захватил...правда там нефти не было всё больше песок....(ТАНЧИК)

Константин

Я три года, как загород переехал, так тут дети не давно сами подошли и начали спрашивать, во что мы играли, ну пришлось учить рассказывать)) Забавно так)) Играют))

Владимир Смирнов

Ну теперь в лес веди про мох с севера обьясняй-Планшет то не спасёт))))) Это класс!!!!Что так у тебя

Константин

Да сам удивлен был. Но правда приятно, что сами потянулись))

Владимир Смирнов

Ну ещёбы папа сам говорит...Через 10 метров повернити на право....

Константин

Папа у тебя в голове компьютер, ты прошивки обновлял?)))))))))))))))

Юл
Юлия

Да, особенно интересно было, когда оставалось места для одной ноги,устоишь или нет.)))

Айшат Шибзухова

да с братом и его друзьями.сейчас у детей другие "нравы" ножички до земли не долетают.

Maria Koponirova

Было такое. В наше время, в настоящее время - много игр,многое изменилось к сожалению.

Сергей Богатов

Играл.Если сын будет играть я ему и слова не скажу.Пусть хоть с моей шашкой играется.

Марина Солнце

да играла........из дома кухонный нож брала, а потом друг настоящий складной подарил)))))

Ирина Кулахметова

Нет- играли в прятки догонялки пять стеклышек резинку классики и казаки разбойники.

Сестра Любы И Нади

Да, да, да!!! Те , кто старше и выше, им всегда полегче было оттяпать кусок побольше . ))))

Оля Жигуновская

да , учились и в деревья бросать, даже получалось , но мы были ответственее, наверное