Без Имени Но По Отчеству

Некрасивое лицо можно исправить косметикой, фигуру в тренажерном зале, а вот с прогнившей душенькой уже ничего не сделаешь?

Ответы
Андрей

есть возможность. необходимо такую людину выдернуть из привычной искусственной среды и поместить в окружении людей, которые обладают знаниями, как нагнетать нужное психическое состояние. постепенно можно, накачав его эмоционально, сделать переворот и вот опять нормальным стал. но это время, проще пристрелить, чем пытаться реабилитировать)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Человек не чемодан и никуда его не поместишь, Андрей, это напрасный труд.

Андрей

я имею в виду, выдернуть из привычной искусственной среды и поместить в окружение природных объектов, это позволит за счёт психики окружения (Природы), сперва выравнить перекосы, а затем уже накормить "Белого волка".

Игорь Кузнецов

Прогнившая душенка, может в одночасье превратиться в прелесть, а вот фигура коровья как была, так и останется, да и рожа, просящая кирпича, так и будет его выпрашивать всю жизнь.

М(
Михаил (Москва)

её тоже можно исправить, но процесс это тяжелый, жестокий и неблагодарный, да и часто нарушает уголовный кодекс)) потому и не исправляют)) проще убить)))

Владимир Ефимов

И она меняется под действием обстоятельств, которыми управляет либо Бог, либо дьявол. А результат - под чьё управление попадёт.

Николай Песоцкий

точна!!! забальзамировать энту гниль и палажыць у крэмль возле Ленина для поклонения оставшейся части русских идиотов...

Andrey

Чего вы все к душе привязались? Человек ведет себя так как ему это позволяют, плюс воспитание и генетика.

Юрий Иванов

Мало того, ту гнилость душонки, которая проступает на "морде лица", никакой косметикой не замажешь..

Да,с ней то точно,нет. А вот интересно она с годами гниёт или с рождения гнилая? Как вы считаете ?

Вы знаете,я тоже так считаю. Дитя малое,а уже видно что за чадо

De
Demon

Мне это и неважно.Я просто сплю с женщинами и получаю от этого море удовольствия

Alexandr Kalikin

...нет можно....хотя душа гнилой не бывает...натура-характер гнилой может быть...

Без Имени Но По Отчеству

вашим умозаключением обычно мужики хамят

Alexandr Kalikin

...ну если ума не хватает....то и хамят...их проблемы...

Alexandr Kalikin

...спасибо за борвинок....

Анатолий

сейчас среди хозяев таких вот душонок модно иконками обкладываться...

Ирина Миронова

Можно раскаяться и стать лучше, пока человек жив ничто не поздно.

Владимир Климченко

Не расстраивайтесь. При большом желании и душу можно поправить.

Владимир Климченко

Я не добрый, а реальный. Заболел, иди лечись. Душа болит проси прощения.

Владимир Климченко

Это на принципиальность, а необходимость. Многие стали церковь посещать. Помогает. Сам убедился на примере близкого человека.

Владимир Климченко

Все мы были и сейчас атеисты, но я уже более 10 лет наблюдаю как человек из атеиста превратился в активного верующего человека и не болеет душой. История эта Близко меня коснулась. Я помогал в начальный период. Но еще повторюсь, что ни врачи, ни знахари не помогли так как Вера. А я стесняюсь даже заходить в церковь.

Без Имени Но По Отчеству

я верю что то есть выше нас но не верю людям служащим ему всевышнему

Владимир Климченко

Я не собираюсь Вас убеждать. Не верил. что что-то может получиться, мне сказали "перебори себя". Довозил до церкви, потом забирал. Постепенно стало просматриваться улучшение и отпала необходимость в сопровождении, А потом сдружилась с такими же как и она. Ходит убирает помещение, печет просвиры в пекарне. Устает ужасно, но держится. На прошлой неделе, с этим коллективом, в порядке поощрения ездила в Крым по Святым местам.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,можно торговаться с дявола...всегда чтото возможно

Да
Дальнобой

Согласен, Сволочей исправить практически не возможно.

Александр Илларионов

С некрасивым лицом и фигурой тоже. Не обольщайтесь...

Серж

Есть лица и тела которые уже не исправишь, ни чем))

Олег Сошников

С некрасивым лицом тоже нечего не сделаешь.

Илья Кириллов

хорошими книгами и людьми, можно исправить

Борис Лоскутников

Не даром говорится:"Береги честь с молоду!"