Наталь

А Вы помните таблицу умножения?

Ответы · страница 2
Владимир Владимирович

И алфавит...И стихотворения.....

Фуркат Эшматов Истаравшан

Конечно. Это моё - каждый день

Наталь

👍🤝

Уральская Рябинушка

Даже сквоь сон могу ответить

Андрей Григорьев

Она у меня в мозг впечатана)))

Сам Самыч

Как же ее любимую, забудешь?!

Наталь

Навек родную))

Николай Костров

- Как учили, конечно помню..

Mr. John Doe

Даже квадраты двузначных.

Ва
Валерок

Ее же вроде отменили уже

Наталь

Как я отстала от жизни))

Где Ты Там И Я

Помню и таблицу деления.

Абрек

Это нужно знать всегда!

Александр

Помню, дважды один два.

Наталь

И это влияет на отношение к людям, испытывающим восторг по отношению к этим созданиям? Согласитесь, волна отторжнения пробежала)

Александр

Согласен.

Наталь

Не буду дальше испытывать Ваше мужество) Хорошего вечера!

Александр

Спасибо Наталья!🖼

Наталь

Приятно!! Очень! Спасибо!

Одинокая Сволочь

такое не забывается

Наталь

Еще как забывается!

Ирина

А ее можно забыть ?

Адам Адамов

Как и 43 года назад

Наталь

)))

Михаил Мещанинов

Помню что то ещё

Ма
Машынька

Особенно ночью!

Наталь

Точно!!! Ночь обостряет математическое мышление)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как не странно

Ирина Карпова

конечно помню

Наталь

Кстати, это большая редкость! По моему опыту. Не своему, а опыту общения))

Макс Холодный

да, помогает:)

Руслан Бубенко

Есссестенно

Наталь

Когда-то прочла: миром правят сильные, сильными правят умные. Любой наследственный миллиардный бизнес недоумки наследники просрут в течение двух поколений. Потому об образовании своих отпрысков так и заботятся сильные мира сего. А кто поднимает на щит пролетарскую гордость "мы институтов не кончали", будет черпать говно совочком, пока его не заменят роботом.

Руслан Бубенко

Вполне логично. Поначалу молодежи кажется что образование не нужно . Мол пока студент пять лет бедствует , можно заработать на машину да и вообще руками заработок больше чем головой. А когда приходит возраст смотрит , понимает что всю жизнь руками работать тяжело . А учиться уже возможности нет

Наталь

Даже не в этом дело. Сына по собеседованию взяли на очень хорошую работу. Он - инженер- программист. С его дипломами туда хотели человек 20. А показать знания и умения удалось далеко не всем. Удовлетворившие работодателя - только ему. С тех пор, как ввели платное обучение, номинальное наличие диплома резко потеряло свою ценность. А вот знания стали редкостью и в цене возросли.

Руслан Бубенко

Да , наличие диплома не обещает знания. Факт . Сейчас много с высшим образованием работает руками. Не потому что проблема с трудоустройством , потому что нет знаний которые предполагал диплом

Наталь

У нас текучка молодых кадров на работе бешеная. Просто нереальная! 2-3 недели и - увольняют. Я уже их по именам всех не могу вспомнить. и когда говорю, что 14 лет на одном месте работаю, на реакцию любо-дорого посмотреть)) ШОК!! И за всё время только пара человек подошла с просьбой научить-подсказать. Гонор нереальный!!! И ведь куда-то снова их берут... на такой же срок. И эта психология перекати-поля очень пугает, как тенденция.