Чики Бамбони

Путин всем налево-направо угрожает ядерной бомбой, а в итоге даже Украину победить не может, потому что армия за 24года подверглась жесткой коррупции! И зачем он так выпендривается ? Открыто об этом говорит (

−4
Ответы
Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Врать это его конек..Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.🖼

Владимир Строганов

украинская сторона собрала «международную антивоенную коалицию, которая уже насчитывает как минимум 86 государств и 15 международных организаций», из них 19 стран предоставляют оружие, 10 — макрофинансовую помощь, 22 — гуманитарную помощь

Павел Пахин

Извини Чичи , что не проводятся ковровые бомбежки с использованием напалма , не стираются артой города вместе с жителями ....поэтому так долго процесс идёт . Ты желаешь что бы , Украина была похожа на Бейрут и Палестину ??

Елена Корсикова

Ничего он не угрожает. Это укры просят разрешения применить у англосаксов и америкосов. Им просто говорят, что ответ будет однозначный. Не отсидятся.

Книга Твоей Судьбы

зеленский всем налево-направо угрожает ядерной бомбой, а в итоге просто чмо. И зачем он так выпендривается ? Открыто об этом говорит (

Михаил

какое прелестное слово коррупция, а самое главное дело

Ви
Виктор.

Спасибо, что любишь русский язык больше, чем родной! 👍

Влюбленный В Жизнь)))

Он великий геополитик.юзнает что делать))) привет)

Волга - Волга

Да что вы все о нем да о нем.... Расскажите о себе...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Напишите ему это лично , че тут дурь писать.

Чики Бамбони

Тебя забыла спросить куда мне писать! Хочу и пишу сюда . А ему письмо не доходят.Или он их тупо не читает или выкидывает!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😄на кремлин . ру напиши ! Там тебе ответят . Хотя куда там ))). Ты ж трус

Чики Бамбони

Пффффф пачкаться еще писать преступнику террористу! Много чести !!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Спряталась под чужой аватаркой не факт что ээто твоё имя и вообще баба ты или мужик не понятно но для меня понятно что такие как ты умеют только в соцсетях лаять а на деле пустой ноль 😄.

Та Самая

Что вы хотите, человеку за 70 уже..

Блуждающий В Темноте

Он не угрожает а предупрждает

Блуждающий В Темноте

На майдане тоже шутили попрыгушки

Котэ Живущий На Излучине

Тебя не спросили, коза 😂

Котэ Живущий На Излучине

Да! И тогда я тебе отвечу!

Ар
Арт

а что ему остается

Андрей Лапин

ты не красивая

Юрий Фастовский

Нас рать