Amor Non Est Medicabilis Herbis

😆 ОН такой бежит.. волосы такие назад.. 😼 .. 😱 А девушка за ним в слезах: " Я без тебя не могу.. прости.. я сама овца.. мы еще можем все спасти.."😭 А ОН такой: Еще люблю.. 😼 но уже ничего не изменить.. Я одинокий волк...😽 " Мужчины любят драму?))😕

Ответы · страница 3
Николай Гилёв

Не надо драм)))) не надо паники-грешно остаться на Титанике)

Николай Гилёв

Добрроо. Доброго тебе добра с утра)

Николай Гилёв

Работать не пойдем?)) Уговорила))

Елена Ваенга Ⅱ

Не, ну это уже никакая и не драма... это уже цирк какой-то...)))

Николай Кондратюк

А женщины, хотите сказать, прямолинейны?) Без всяких драм?))

Богдан Крошка

Та а, что у них там дальше?Померились?Интересно все таки !!!

Андрей Смирнов

ты мне кажется в этой истории персонажей местами спутала

Сергей Щедрин

ты умница не кого спасать каму нужна сам придёт 😘

Паршин Эйдзоку

Терпеть не могу мелодрамы, дамы и все эти розовые сопли

Славко Сорванецкий :)

Не все. И женщины... Кто-то живёт естественно и искренне.

Денис Шадрин

Есть такие мужчины как бабы хотят чтобы за ними бегали

Юр
Юрил

Слушай...Это уже сценарий.....Патентуй.......😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Гуляшь хачу..С пюре.....🤪

Amor Non Est Medicabilis Herbis

В чем дело?) готовь..потом ток меня позови, я тоже ночью люблю гуляшь с пюре))

Юр
Юрил

Нее...Не выгонешь потом....

Юр
Юрил

🥃🤪

Алим Низамудинов

А убегал точно мужчина судя по прически не совсем,😂

Дэн

Этож наглая переделка!) Зачем роли местами поменяли?

Виктор Абрамов

Бежит, значит, и волосы назад... Представил, поржал 😉

Виктор Абрамов

Ну например, - Ромуальдо, вернись, я беременна тройней!!! - Кончита, а смысл? От меня там только полтора ребёнка... Ну и ещё быстрее сквозанул.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

🙊🙊🙊 не, надо что-то такое придумать.. Например.. После слов.. я одинокий волк.. у него заплетаютмя ноги одна об другую, и он падает лицом в лужу.. и губы такие.. уточкой, и волосы такие назад.. она как порчдочная тащит его за ногу из.. он упирается.. и кричит спасите помогите.. цепляется ногтями за асфальт.. а она такая.. врёшь.. не уйдёшь.. завалила его на спину и понесла..

Виктор Абрамов

Пока несла, сморкнулась - асфальт пробила. А кони всё скачут, а избы всё горят...

Виктор Абрамов

Сморкнувшись, случайно оторвала ему ногу и пробила асфальт? А потом весь вечер её пришивала? Чёт слишком драматично

Изя Поцман

Я - псих-одиночка... И если кто-то бежит - то от меня....

Демонолог Миднайт

Что-то тут не так - не охотятся овечки на волков... 🙂

Демонолог Миднайт

Но ведь не все описания, которые ты приводишь, вычитанные))

Демонолог Миднайт

Но почему?(( Интересно же как раз свое, а не вычитки. Хочется знать, что из этого ТЫ

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я из этого ничего)) я из этого просто смешно)

Демонолог Миднайт

Тогда это все мне не интересно

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну что поделать))🎈

Валерий Кокташев

Иногда женщины к этому сами толкают к сожалению 😞.

Тамара Калинина

Думаю, что нет. Они больше любят футбол и боевики.

Ка
Катеринка

ещеееееееееее как!!!!!!!!!! даже больше чем женщины.

Анатолий Петренко

Не все ,думаю что есть любители потрепать нервы !

Андрей Шин

Мужик уходит один раз. Возвращаются ток собаки.