Amor Non Est Medicabilis Herbis

😆 ОН такой бежит.. волосы такие назад.. 😼 .. 😱 А девушка за ним в слезах: " Я без тебя не могу.. прости.. я сама овца.. мы еще можем все спасти.."😭 А ОН такой: Еще люблю.. 😼 но уже ничего не изменить.. Я одинокий волк...😽 " Мужчины любят драму?))😕

Ответы · страница 7
Денис Зиновьев

Фу фу фу

Денис Зиновьев

Мужчины так иногда себя ведут но всё равно не любят)))

Миша Чернов

конечно

Белов Илья

Драму???

Мечта О Крыльях...

😣

Мечта О Крыльях...

сложно)) просто можно представить и мужика нормального, обычного, но это будет печально. зачем бежать от своей судьбы? это так глупо. был тут один персонаж в моей жизни с похоей историей.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Значит не ваш персонаж) и нечего вспоминать и расстраивается) когда твоё родное, никогда никуда не убежит)

Мечта О Крыльях...

да... поэтому я и стараюсь сразу приглядываться) и советы такие даю

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Всё будет хо-ро-шо) 🎈

Андрюля Андрюльковичь)

О бред

#K
#Kamatoz#

Бееее

Да
Дамир

Ахах)

Noname

ага

Максим

да