Таша Князева

Мужская солидарность, и женская дружба ... Между собой схожи?

Ответы
Валерий Колесанов

Вряд ли.. Анекдот в тему..Мужская солидарность."Муж под утро является домой..жене говорит что ночевал у друзей. Жена решила проверить..позвонила друзьям..все подтвердили что ночевал..а двое сказали что он до сих пор у них. Женская дружба.."Жена под утро пришла домой..сказала что ночевала у подруги. Муж позвонил подругам..Все сказали что не ночевала..а две сказали что не видели ее уже несколько дней.

Ольга Александрова

Мужская солидарность: жена спрашивает друга мужа( муж дома):"Мой сказал, что он был у тебя, правда?""да, он и сейчас у меня!"Женская дружба:муж спрашивает подругу жены"Моя сказала, что была у тебя?""говорила же я тебе , что не надо было на этой шлюхе жениться!"

Фило Софочка

вопрос риторический,нам женщинам не понять,как дружат мужчины и что они испытывают в дружбе и наоборот,мужчины не были в женской "шкуре"

Таша Князева

Хороший ответ!

Фило Софочка

;)удачи

дружба и солидарность это разные понятия. солидарность - это стадное чувство, а дружба - это от бога и навек (если настоящая конечно)

Таша Князева

Замечательный ответ! Спасибо!

)))

Эдуард Матуразов

нет... женская дружба до первой ссоры... а солидарность... вечна если конечно мужик не мужик а так.. негадяй..

Таша Князева

Возможно)

Сергій

Конечно))) я звонила десяти твоим друзьям, 7 сказали что ночевал у них, а 3 сказали что ты еще спишь))))

Сергій

Так корона ведь)))))))

Таша Князева

)))) вот ведь... Не подумала))

Сергій

Ага))))

Таша Князева

" царь, просто царь" и поправив сползающую на уши корону сказал он))))))))

Сергій

)))

Николай Козлов

Нет, женская дружба-вот женская солидарность и мужская-они схожи, женская дружба-скользкая вещь.

Гаджи Хайруллаев

Нет, женщины не такие как мужчины, женщины если ругаются то навсегда. мужчины же нет

Таша Князева

Возможно)

Тимур Актанов

может наоборот, мужская дружба и женская солидарность? не знаю, у каждого по своему

Евгений Калугин

Жена звонит друзьям мужа. - Мой у вас был? -Почему был? он и сейчас есть просто спит)

Таша Князева

)) Может быть..

Евгений Калугин

ну у меня так)

Василий Тарасов

мужчины дружат потому что они дружат.а женщины обязательно против кого нибудь.

Таша Князева

)))) ну вот чего вы?

Василий Тарасов

мысли в слух.

Таша Князева

Тогда.. Ладно))

Василий Тарасов

вот и консенсус.

Игорь Косинский

Мужская солидарность - общественное явление. Женская дружба - сугубо бытовое.

Рустам Фаизов

незнаю, но мне предпочтительна мужская дружба нежели женская солидарность )

Юрий Долгополов

Т.К МОЖЕТ И ВОЗМОЖНЫ НО КАК ВАШЕ САМООБЛОДАНИЕ НАД ВАШИМИ ЧУВСВАМИ

Аргын Джармуханов

да. эти определения действуют и среди незнакомых друг другу людей

Надежда Кедина...

Вряд ли.Разве что подставить ближнего своего любят и те и другие.

Таша Князева

Да уж...

Vik.naz50

У мужчин - да! А вот у женщин,дружба...Так это с большой "натяжкой"!

Таша Князева

Но все же есть, хоть и с большой..

Борис Назаров

вы хоть раз видели женщин помогающих выталкивать чужую машину?

Таша Князева

Видела))) И не только, но и участвовала )

Борис Назаров

Есть женщины в русских селениях...Однако, а мне не довелось!

Таша Князева

И хорошо!

Борис Назаров

Сейчас этот вопрос задал на Фейсбуке. Посмотрим, может кто-нибудь видел?

Таша Князева

Потом поделитесь мнениями, Пожалуйста, интересно же)

Борис Назаров

хорошо.

Сергей

..И сейчас у меня и..а я давно говорила какая она у тебя б л я д ь...

Мадлен

тождественность наблюдаема и в перемене второй составляющей

Таша Князева

Интересует именно то в какой последовательности спросила)

Мадлен

Повествовала безвопросно.Мужская дружба и женская солидарность имеют право на жизнь.

Таша Князева

Так же как и мужская солидарность и женская дружба!)

Мадлен

Вышли на исходные позиции.

Таша Князева

Мы ходим по кругу)