Stop Пиар Иван Пауэр

Из скольких полок состояла бы Ваша личная библиотека , прочитанных вами книг от корки до корки ?

Ответы
Вера Попова

у меня все прочитаны,я их постепенно покупала,компьютеров не было вот и читала,только вот за 40 лет я их не запомнила,только некоторые

Галина

ВСЕ КНИГИ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ прочитаны от корки до корки . Можно по второму третьему заходу читать.

Галина

сейчас интернет забирает все время

Галина

Зависла ,благо сама себе хозяйка .

Agnostic Front

Не считал ,я в школьные годы много читал книг,и перечитывал

Stop Пиар Иван Пауэр

А по какой причине перечитывали ?

Agnostic Front

Потому что нравились произведения. Перечитывал Саймака,Шекли и еще кого-то

Неголубой Огонёк

из одной...каротенькой и хватит

Галина Тюлькина

Ой шкафа 4-5 в два ряда на полке.

Stop Пиар Иван Пауэр

из мира по книге , даём библиотеку 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , когда будем планировать первый отчёт ?

Галина Тюлькина

Ну, я сейчас езжу мало. Это надо в небольших городах. Хотя можно в кафешках...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и замечательно , а у меня наоборот так всё сложилось , что в кафешках засиживаться стал я реже , в основном на поезда налягаю

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , жду отчётов , как Москва енотов

Светлана

Не много.. с книжный шкаф

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , конечно удобно , спишь а тебе читают , прям как в кино раньше мечтали

Светлана

Зачем так. Дорога до работы, в траспорте

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это лишь начальный этап , который в последствии приводит к дискомфортному засыпанию и пока не начинает становится , что то слышно типа наедине с собой то сон и не приходит

Светлана

Ясно

Светлана

И вам мира и добра!

Я Счастливая

Парочка книжных шкафов

Валентина Мезрина

Состоит из семи шкафов