Наталья

Люди, как боритесь с бессонницей? Замучила...

Ответы
Виктор Соловьев

Мне помогло расслабление..Сейчас до сих пор работает Не важно когда ложусь и через 10-20 сек сплю...в постели расположись удобно.-расслабь все мышцы начиная со лба. до кончиков пальцев ног...напряги отпусти...потом Представь что ноги теплеют и тепло подымается до лица...Лоб обдувает прохладный ветерок..Перед глазами Голубое голубое небо и ты паришь в нем...УДАЧИ.!!🌷

Лора

причина может быть разная, может быть банальна, вырабатывается все меньше гормонов, попробуйте какие-нибудь препараты с мелатонином например меларена . Написано , что привыкания не вызывает, но мне помогает только дней на 7, сплю как младенец, после перестает действовать, делаю перерыв , недели на 2 и снова начинает помогать, может у вас будет не так

Наталья

Спасибо

Лора

🌹

Плакат Любимым

Сон должен быть регулярным (засыпать и просыпаться примерно в одно и тоже время) и достаточным (7-8часов ежесуточно). Тогда и сбоев быть не должно

Валерий Герасимов

Встаньте пораньше,возьмите в руки лопатку и начинайте копать - от забора и до заката...В армии так лечили

Владимир Курочкин

Всё очень просто.....лопату побольше и в огород.....вся бессонница пройдёт...

Наталья

Ни лопаты, ни огорода

Владимир Курочкин

Ещё и скажите, что мужа нет...

Наталья

Не надо об этом пожалуйста

Владимир Курочкин

Прежде чем лечить болезнь, нужно найти её причину...

Валерий

Больше чем 1,5 года принимаю снотворное и уже не могу без них.

Мустанг

Бег на месте общепримиряющий! И вовремя делать отбой

Ведающий.

Для этого есть хорошее средство. Но нужен напарник)

***Kym***

Хожу в темпе , часа полтора два .. засыпаю на раз

Алексей Сашко

Покувыркаться,безпроигрышный вариант.

А(
Алёша (Клайд)

Вечерком 10 км пробегу и сплю как сурок.

Graf_Dracula

Общаюсь здесь, убиваю бессонницу 😊

Наталья

Живучая она

Graf_Dracula

Да, 😊

Roman Pivovarov

Раньше ложиться!

Наталья

Привыкла поздно

Roman Pivovarov

Вот и ошибка! Поднимая планку отхода ко сну, сон становиться менее качественным!

Майра

Секс не помогает

Алексей Шутов

Обливание холодной водой!!!

Фе
Федор

Бухаю

Фе
Федор

Ну хоть на работу не идти?

Наталья

Да, но у нас день города сегодня, хочется на праздник сходить, погулять до ночи, в ещё деда есть. Ну вот почему так? Когда есть возможность поспать, не спится? А когда на работу, проснуться тяжело?

Фе
Федор

Закон подлости в действии))

Наталья

Мне это не нравится

Фе
Федор

Сочувствую