Леди Из Нержавейки)

У любви и дружбы есть сходные черты. А может любовь – это безумство дружбы? Как считаете?😎

Ответы
Грибанов Владимир

Любовь и дружбу различают,
Но как же различить хотят?
Их приобресть равно желают,
Лишь нам скрывать одну велят.
Пустая мысль! Обман напрасный!
Бывает дружба нежной, страстной,
Стесняет сердце, движет кровь,
И хоть таит свой огнь опасный,
Но с девушкой она прекрасной
Всегда похожа на любовь.

Валентина Мезрина

Любовь и Дружба (притча) Встретились как-то Любовь и Дружба.

Любовь спросила:
- Зачем на свете нужна ты, если есть я?

Дружба ответила ей:
- Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.

Николай Дубинин

...хорошо, если это слезы признательности. Тогда это любовь. Но, это может быть и нежная дружба. Это разные формы одного и того же состояния.

Просто Знакомый

Мир любви обрести без терзаний нельзя,
Путь любви отвести по желанью нельзя.
И пока от страданья не станешь согбенным,
Суть сего донести до сознанья — нельзя!

Леди Из Нержавейки)

очень верно сказано!👍

Павел Соломеин

А может быть но давайте и разрешите мне с вами встретиться и попробовать проверить это лично.

Михаил

на счет безумства - точно) А уж что потом получится - то у каждого свое)

Леди Из Нержавейки)

сама не знаю, когда я буду свободна. Вот сегодня только приехала из командировки, на след. неделе - возможно опять а путь.

Михаил

я пока халтурю. Официалка с сентября. и тоже по стране кататься буду....жду, пока с прививками дурдом пройдет... а желание погонять возникнет - пишите в личку... маршрутов много. выберем оптимальный.

Михаил

договорились) Сам писать не буду) не хочу навязываться)

Марат Салиев

На мой взгляд дружба это дружба а любовь соответственно любовь.

Леди Из Нержавейки)

с противоположным полом дружите?)

Марат Салиев

Да конечно по работе. Но если честно то в какой то момент может случиться непридвиденное и природа возьмет все в свои руки и тогда......

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, любовь это нечто большое, если между парнем и девушкой речь

Леди Из Нержавейки)

что же это, по-твоему?

Юлия Степанова

всегда считала, что основа любви - это в первую очередь дружба)

Леди Из Нержавейки)

а вы сначала подружились, а потом только влюбились?

Юлия Степанова

начнем с того, что любить и влюбляться - не одно и то же...

Леди Из Нержавейки)

согласна! но все же?

Юлия Степанова

все же что? влюблялась я и в незнакомца с первого взгляда. а вот до любви, видать, не доросла, если Вы именно отношения имеете ввиду

Леди Из Нержавейки)

да, именно отношения я имею ввиду. Т.е. любить так и не получилось?

Юлия Степанова

очевидно, нет, я не в отношениях. и тем не менее, человека, с которым мне захочется связать жизнь, я еще хотела бы называть своим другом))

Леди Из Нержавейки)

Возможно вы правы.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти с вама Светко в хъолам види безумствавать))✨🤷‍♂️

Леди Из Нержавейки)

ой, с вами разве можно? Еще инфарк заработаете, а мне отвечать!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я только Баллы в ваших хълазьях заработаю Светко сразум влюбисси)))

Леди Из Нержавейки)

сомневаюсь!) так что не тешьте себя надеждами!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не сумливайси Светко лучша праверить нать)) пака вы вся незамужня))

Ал
Александр

Да какая разница как мы ЭТО назовём..Лишь бы у обоих взаимно.

Сергей Версилов

Как вы говорите: цыц! И любовь стала просто дружбой!

Павел

Считаем что любовь это любовь, а дружба это дружба

Леди Из Нержавейки)

откуда вам знать?

Павел

Вот давай дружить на расстоянии и проверим через месяцок

Леди Из Нержавейки)

не хочу я дружить - я порой тут раз в месяц бываю!)

Павел

Ну вот раз в месяц дружить и будем Значит проверим через годик, по разу в месяц получается 12 раз

Виктор Шаламов

Если из любви исключить секс, то останется дружба.

Леди Из Нержавейки)

Т.е. если нет секса, то это уже не любовь?

Александр Савич

Это лучшее безумство из всех известных!😍🤷‍♂️

Ильдар Фавзеевич

да, сходства много. Только Любовь как понимать?

Евгений Малков

нет, дружба это дружба, а ЛЮБОВЬ это ЛЮБОВЬ

Железный Бро...

Нет ...не думаю

Пух!!!!!!!

Всякий,по разному, на ,это смотрит!

Barba Rossus

Новую теорию о любви придумала?)

Barba Rossus

Лучше ненада )

Леди Из Нержавейки)

не буду!)))

Barba Rossus

О чем ещё мечтаешь?)

Леди Из Нержавейки)

вовремя завтра проснуться, чтобы не опоздать на самолет!)))

Barba Rossus

Самолет рано утром у тебя?

Юзэф Ястремский

да они есть,это-добрые чувства!