Ирина

Говорят"Широкая душа", а от чего она растет,от счастья или от потерь?

Ответы
Александр Щеголев

Не жалейте хороших слов -
Для любимых, и просто знакомых:
Пусть они, как круги на воде,
Разойдутся, и вызовут волны...
Волны радости и теплоты,
Благодарности, знаков участья,
И покинет кого-то ненастье -
Оттого что поделятся с ним...
Улыбнемся, давайте, друг другу
Просто так - без особых причин:
И тем самым умножится благо,
И тем самым улучшится мир!

Камикадзе-Божественый Ветер

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 СПРАЗДНИКОМ ИРИНА 8 МАРТОМ

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Галина Маркова

Дурное получается само, а вот над положительным эффектом надо потрудиться! Чтоб чай был сладким, в него кладут сахар. И как же от человека можно ожидать чего-то приятного, если с ним делиться только проблемами, добавлять в его жизнь только горечи?

Ирина

А я считаю,что чебовек,переживший многое душевнее и добрее,верю в то,что от страданий душа становится чище

Галина Маркова

Враки! А вы, мазохисты, страдайте!

Ирина

Как будто от нас зависит страдать или нет,,да и не мазохисты мы

Се
Сергей

от всего в купе----ЖИЗНЬ БАЛАНС!!!!!...не зная горя--не познаешь счастья и наоборот......ну а эта фраза больше подходит для тех---кто может находить контакт и взаимопонимание----как душевно...так и материальео....!!!!!

Андрей

ни то ни другое не способствует росту. растёт от возможности осознанно регулировать собственное преобразование, согласно событиям происходящим в следствии ранее принятых решений.

Виктор Дмитриенко

это как река

Широка рекаааа, глубока рекаааааа
Не доплыть тебеее с того бережкаааа
Тучи низкие прячут лунный свет
Полететь бы мне, да вот крыльев нет...

Александр Уткин

на тренинг личностного роста
ходил геннадий и теперь
его разросшаяся личность
не помещается внутри
©️ бес

Александр Захаренко

От нищеты нищему терять нечего вот он требует щедрости а попробуй у него попроси он такое ответит что уши пованут

Забава Путятишна

мне кажется, с какой родишься...корректировки вносятся,конечно, в течении жизни..но не значительные))

Чёрный Кот

широкая душа не зависит ни от счастья ни от несчастья... она человеку даётся от природы, с рождения.

Kudas

Это у Россиян от избытка территории, я восхищаюсь нашими пейзажами, курсируя по нашим просторам

Валерий Шилов

Широкая душа может быть только у сильного и доброго человека, полна этой силы духа и доброты.

Aleksandr Makidonskii

душа широкая это тот человек каторый пашет как трактор и растоётся с деньгами как одуванчек

Вера Лившиц

Душа дается человеку богом с рождения,она не растет,и не уменьшается,так как не материальна

Тунгук *

Души вовсе нет это просто дешевенький ПОНТ чтобы почувствовать свою значимость !!!!

Л4
Лайминка 47

Ото всего.. на сравнении.. без 50 на 50 нет осознания чем одно от другого противно..

Шу
Шурик

широкая, великая, большая, имеется ввиду милосердная, сострадательная душа

Кандер

когда уменьшается эгоизм который как кокон держал душу в своих объятиях

Павел Малахов

Что-то вопросы у Вас лирические - я так подозреваю - это от рождения дано

Павел Малахов

У меня тоже лирическое - домой хочу...

Павел Малахов

Да - уже 2,5 месяца длится и еще недели 3 точно продлится

Ирина

Ну что же надо так надо))Крепитесь

Павел Малахов

Так вариантов нету - отсюда только самолетом и можно улететь

Павел Малахов

Можно и так сказать на Камчатке да еще от Петропавловск-Камчатска - 2 часа лететь