Айман Лембаева

Почему мужчины когда похнет жареным, как страус голову в песок?

Ответы · страница 2
Alex Nau

У меня когда жареным пахнет Так я сразу на кухню А при чем тут песок

Биг Майки

я наоборот, жареным пахнет - вылезаю и ищу, где там мясо и картофан

Айман Лембаева

Наелся за всю свою жизнь или еще нет

Алекандр Кузин

а почему когда пару мужиков свалило то ты думаешь что все такие?

Алекандр Кузин

Айман, что бы такой вывод сделать надо всех "перепробовать" а так немножко не объективновсе люди разные

Алекандр Кузин

ну где то так))большинство конечно такие как вам не повезло(

Al Hunt

Это неправда! Мы если пахнет хорошо плжареным. готовим стаканы!!

Эдик Шилов

Когда пахнет жареным, он ищет где бы спрятать то, что не съел))))

Эдик Шилов

Что ха-ха. е сурьЁЁЁзно)))!

Александра Урса

Они просто забывают, что когда голова в песке- ..опа-то наружу)

Вася Пупкин

не правда ваша, картафан жаренный и МЧ тут, как тут!!! прально?

Олег Жеребненко

Не правда!!! Посмотреть можно "Ч/Б"... За мужчин обидно... Пока!!!

Виктор Ковалев

это заблкждение или вам не встречались настоящие мужчины.

Виктор Ковалев

повстречаете настоящего - тогда поймёте.

Айман Лембаева

Может быть если еще есть такие

Виктор Ковалев

есть, есть.... не сомневайтесь.

Асылбек Кенжалин

вы не правы.когда пахнет жареным у меня выделяется слюна 😄

Super Joke

А "...похнет жареным...", значит только от женщин?! Так, что ли?

Ев
Евген

ну насчет песка хз, а в другой город свалить вполне могут )

Vladisslav P

Ну как сказать... Некоторые наоборот бегут на этот запах...

Aleks Sh

не путайте яйценосев повстречавшихся вам с МУЖЧИНАМИ!!!!

Айман Лембаева

Это почему .... Оскарбляет это вас

Aleks Sh

НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН. . ДА!!! конечно оскорбляет!

Айман Лембаева

А вы не бирете так близко к сердцу берите ниже((((. За державу обидно. А за брошиных детей вам не обидно мужики

Aleks Sh

Я СВОИХ НИКОГДА НЕ БРОСАЛ!!! даже когда разбегались!!! А за державу да. . обидно(((((

Айман Лембаева

5 тебе отлично мужикккк)))

Raphael Falcone

потому что если мы этого не сделаем то будет очень плохо

Ани Ри Водопьянова

не тех мужчин вы встречали,хотя таких как страус много.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

немножко непонятно про какое жаренное вы имеете ввиду

L(
Leon (Санкт-Петербург)

под жаренным можно понимать в вашем случаи про проблемы

L(
Leon (Санкт-Петербург)

плохие тебе мужчины встречались

Александр Прилепский

настоящего мужчину запах шашлыка только возбуждает! 🙂

Олег Тарасенко

Это не так,просто он вам не подчинился и вас это бесит!

Айман Лембаева

Нет меня это не бесит просто ребенок остался без отца

Олег Тарасенко

Значит не смогла сделать так,чтобы ему хотелось идти домой,чтобы он там видел не стервозную курицу,а любимую женщину!Рано ты выплеснула на него все свои недостатки!

Ход Конем.

Так удобней.Переждал - и опять герой,вершащий судьбы!