Евгений Старовойтов

Правильный ответ на прошлый вопрос - переводчик. А сами кто по образованию?

Ответы
Олеся Бухтиярова

у меня высшее экономическое образование по специальности Экономика и управление на предприятии,квалификация Экономист-менеджер. А по факту работаю гл. бухгалтером

Ле
Ленусик

Я по образованию педогог (ист-фил.фак). н/о высшее. Но не одного дня не работала. Я являюсь предпринимателем, торговля-моя стихия! Имею три магазина СМАК!!!

Лидия Андрюшина

Я не помню прошлого вопроса, к сожалению. Сама по образованию экономист и второе специалист в области менеджмента.

С*
Светлана ******

А какой был прошлый вопрос?) По образованию я - химик-инженер-технолог вяжущих материалов! Звучит?)

Татьяна Пешкова

У меня музыкальное образование, я муз. руководитель в детском саду. А какой был прошлый вопрос?

Полина Тюкова

недоученный инженер машиностроитель) и немного доученый - экономика бухучет и аудит)

Леночка Бурмак

Я? Педагог) В данный момент и последние 9 лет - руководитель команды КВН

Helen Tancheva

художник и препадаватель...А ВЫ КТО по образованию если не секрет?

Елена Шевченко

Инженер-механик элктронной техники и инженер-землеустроитель

Е. А

Организация перевозок и управление на воздушном транспорте.

ОК
Ольга Коскова

а каой был прошлый вопрос? маляр-строительный.но не работала

Елена Володина

Творец я -домохозяйка , образования у меня 8 КЛАССОВ

Ирина Евсикова

переводчик музыкальных звуков на русский язык....

Же
Женечка...

а какой был прошлый вопрос?))) а я страховщик

Оля О.

простите, а как звучал предыдущий вопрос?

Lika Lik

я музыкант но интересуюсь многими темами

Вячеслав Rammstein

эл мантёр по ремонту эл оборудования!

Алла Вергунова

специалист по зем.имущ.отношениям.

Инна Воронина

учусь на 2 курсе химик аналитик

Ир
Ирина

А какой был прошлый вопрос?:))