Влад Басаргин

как не стать жертвой маньяка?

Ответы · страница 4
Stanger

у тебя шансов не много))) все кто видят твою аватарку становятся маньяками)

Stanger

Аватарка красивая очень

Митя Лобанов

Ани слишком милые и в каждом человеке живет маньяк нами с собой шокер.

Roba Grynbaum

Наверное быть внимательным и незнакомым людям не доверять полностью.

Андрей Буков

Самой стать маньяком)), маньячкой)), маниакальной, но не депрессивной)

Антон Литвинов

не носить короткие юбки, быстро бегать или стать самому маньяком

Эй, Анри!

Не ходи по ночам в безлюдных парках. И бегай быстрее, чем маньяки

На
Настасья

Я ж не знаю, как бегают маньяки

Эй, Анри!

Хм.. я тоже не знаю. Ну вот я, например, бегаю только на беговой дорожке)

Эй, Анри!

100 за тренировку)
Да не, шучу. Я просто разминаюсь на дорожке. Минут 10 побегаю и к железкам..

Эй, Анри!

Не не не.. такие слова могут быть только в твой адрес! Ты же красивее меня в миллион раз))

Эй, Анри!

Я думаю что ты с любого ракурса симпатичнее 😊 Конечно, это просто догадки. Я же не настолько хорошо тебя знаю))

Андрей Тябут

для девочки,скромнее одеваться,иметь ствол,и ничего не бояться.

Фанис Забиров

Почаще смотреть ЧП по НТВ и смотреть детективы про насильников!

Владимир Косов

Ну с такими прекрасными данными как у тебя это очень непросто!!!

Елена Корсикова

Не шалаться по ночам в темных переулках, парках, да еще одному.

Елена Чеснокова

для начала, не отвечать на глупые вопросы не известных людей...

Евгений

Никак. Он везде наманьячит. Но их слишком мало, чтобы бояться.

Alex Romantik

Ввести себя аккуратно и не искать приключений на одно место)

Александр Барков

надо вести себя прилично и меньше гулять по злачным местам

Mikael Архангел

быть скромнее не показывать обнаженное тело всем на показ

Евгений Нартов

Вести себя таким образом, что бы маньяк даже не посмотрел.

Оксана Булатова

не привлекать сильно внимание к себе и быть бдительной...

Н.
Настя ...

не лазить в неположенных местах поздно вечером и одной...

Гульсара Мурзагулова

не шляться по ночам, и в одиночку лучше не передвигаться.

Саша Иванов

Юбку подлиньше кофту с пузырями на локтях и без макияжа.