Ан
Анна

Всегда ли вы соответствуете тем требованиям, которые предъявляете к другим?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

никаких требований с другими проще общаться соответственно их поведению, а проще вообще начихать

Ан
Анна

Хорошо

Максим

У нас в деревне мужик сказал, мужик-сделал. Поэтому все мужики у нас в деревне тихие и молчаливые

Максим

☕☕🍼

Ан
Анна

Вот замечательный мужчина знает, что необходимо девушке, особенно с утра)))

Максим

Именно)

Ан
Анна

Спасибо)))

Максим

🤝😊

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я не предъявляю требований ни к себе, ни к другим. Каждый имеет право быть таким, какой он есть

Ан
Анна

замечательно

Вася Филькин

Считаю что не нужно предъявлять ни какие требования. Людей нужно принимать такими как есть.

Ан
Анна

Ну да

Вася Филькин

Не нужно уподобляться идиотам и будет Вам счастье! 😉

Ан
Анна

Я на них внимание не обращаю

Вася Филькин

И это правильное решение! 👍

Ан
Анна

🤝

Евгений

Моё единственное требование: учитывайте, что люди разные. Стараюсь сему соответствовать.

Ан
Анна

Получается?

Евгений

Пока не на все 100 😉

Ан
Анна

А что мешает на всё 100?

Евгений

Грешен.

Ан
Анна

Бывает)

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Ан
Анна

Спасибо)

Ник К

Я не предъявляю ни к кому никаких требований, и не обращаю внимания на требования ко мне.

Ан
Анна

Хорошо

V/
V/S/G

Требованиям.? А не пошли бы они все ЛЕСОМ...Соответствовать -начит быть кем то а не собой..

Ан
Анна

Какие прекрасные слова 👍

V/
V/S/G

🙏

Боб Слей

во мне есть все, и я есть во всех...во всеобщности(я)есть все, и всеобщность(я) есть во всех

Ан
Анна

Хорошо

Валера Гусев

Я не требую от других.Я им показываю что я идеал. А они пусть стремятся к моим уровням

Kolos Frand

Никаких требований! Веду себя прилично, иногда аж противно, что до такой степени….)

Ан
Анна

Воспитание не позволяет?) вести себя неприлично

Ан
Анна

Думаю это достоинство для мужчины - воспитание

Ол
Олег

ну... у меня не самые жесткие требования на свете... от себя я требую гораздо больше...

Ан
Анна

это хорошо

Михаил

Нет конечно, а предъявляя к кому-то требования,я просто хочу сделать лучше себе 😂

Ан
Анна

Зато честно 👍😀

Михаил

Вся наша жизнь,игра !

Ан
Анна

Точно 👍

Владимир Глебов

Нет.. тем паче дошёл уже до того, что никаких требований к другим не предъявляю..😅

Ан
Анна

Замечательно))

Игорь Пономарёв

А я не предъявляю требования к другим.... Они сами по себе, а я сам по себе...🤷‍♂️

Ан
Анна

хорошо

Ол
Олег

че за формулировка, вообще ничего не от кого не ожидаю что бы не расстраиваться

Ан
Анна

Чудненько

Ол
Олег

советую очень простой способ избавиться от обид и разочарований

Игорь Морозов

Конечно нет ! Ибо предъявлять ко мне требования всегда найдётся кто то другой .

Вера Соломенникова

я не предъявляю,пусть каждый живет как сам того желает,мы все бываем не правы

Ан
Анна

Хорошо 👍

~L
~Eva Lansca~

Может я и не соответствую , но знаю как правильно , потому и настаиваю на этом.

Su
Sula

Никому ничего не предъявляю. Лишь допускаю к себе, то, что приемлю и наоборот

Ан
Анна

Хорошо

Роман

Конечно. Например у моей девушки должна быть большая грудь - у меня такая же)

Ан
Анна

Рада за вас и вашу девушку