Tolik-Ekb

А вам не кажется, что сайт по тихому перекочевал на домен какой-то другой страны?

Ответы
Даша Раганина

я о таких вещах вообще не думаю, посоветую вам думать о более серьезных вещах, мировой кризис например.....)

Живой.инн

☕ вы так проницательно подмечаете но надеюсь деньги от массы людей всё к владельцу который нанял его.

Андрей Р.

Сервер с сайтом находится на хостинге в Германии, если есть желание могу сказать ip-адрес сервера

Tolik-Ekb

Я это знал!)))

Андрей Р.

Он скорее всего там изначально был... по крайней мере у меня такое предположение

Вячеслав Киселев

А в чём это выражается? И какая от этого разница для нас? Нравится вопрос - отвечаю. Нет - нет.

Ольга Ващенко

А какая разница какая страна. главное правильно отвечать на вопросы

Юлия Волгина

мне нечего не кажется..когда кажется я крещусь...чего и вам советую)))

Наталья Михальчук

какая разница тебе? пусть нас почитают и посмотрят какие мы есть

Елена Гусева

да пусть себе читают и думают: " Какие умные эти Россияне?" 😉

Аркадий Смирнов

не засиживаюсь в нем, даже не обращал на это внимание...

Владимир Рысев

Вполне возможно я даже парой думаю что тут ФСБ роются

Михаил Кулаков

я вообще не пойму в чем тут смысл,этого сайта???????

Грант Мкртычян

нет,меня здесь банят,когда про путина пишу.... 😉

Елена Пикуль

Кажется...Всё перевернулось с ног на голову...

Svetlana Nikolaeva

и тут стабильности нет, разводят по тихому?

Нина Карпик

а он был разве на домене какой-то страны?

Я)
Я )))

да.что мы можем придумать лишь содрать

Светлана Ли

Не знаю.Я сегодня первый день на нем

Рымжамал Чинибекова

когда вам кажеться надо креститься

Иван Лобанов

А Вам не кажется что за нами следят?

Izanami Onishi

фиг его знает,я монеты зарабатываю