ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Почему на сайте идет поддержка админами провокационных вопросов о войне?(не проходят ответы)

Ответы
Клавдия Петровна

да не может такого быть, может быть вам показалось или вы просто местный шалун и вам есть за что недолюбливать администрацию и поэтому вы наводите напраслину на людей?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы ни хотите слушать и слышать читайте внимательнее вышесказанное

Клавдия Петровна

я все внимательно прочитала, и вижу только ваши необоснованные претензии к администрации, вы можете дать ссылку на того человека чей вопрос вызывает у вас желание написать комментарий, который не проходит? или вы не умеете пользоваться компьютером?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Клавдия вы новичок? Тогда лучше помолчите! Зайдите ко мне в профиль может поймете! Что мне гораздо больше известно чем вам!

Клавдия Петровна

что вам известно? вы даже ссылку дать не можете, а абстрактные ничем не подкрепленные обвинения вас не красят как мужчину

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Клава..Кто вы такая что бы судить вот вам первый... sprashivalka.com/4056673

Время Пошло

сама не пойму....я против этого

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот сейчас с одной. разговариваю Устал просто объяснять!

Время Пошло

а не объяснишь..бесполезно

조랑말

брось.. нафига силы тратищь?

조랑말

нет молчать не надо но силы тратить зря - то же!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это так..Уже успокоился! 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

а мы не ведемся на провокации

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мы да!! Но и им ответить не дают! Ответ просто не проходит!

Волга

и что делать будем?! 😮

Волга

☕

Вера Швецова

У них надо спросить!

Вера Швецова

Они всегда молчат!

Та
Таниука

привет..ты про что?

Та
Таниука

а теперь он всех за путина гнобит...мол скотина украину обидел

Людмила Простолюдмила

посмотрела....он что-то сам с собою там беседы ведёт...пугает как-то...

Та
Таниука

))))))))чтоб заметили его вопросы))))

Та
Таниука

..у некоторых она пожизненная)

Олег Брантов

Слава Богу Мы с Вами не входим в их число.

Аleksey كييف

А что, попадаются ?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Часто !Леш сейчас три подряд..и не один мой ответ не прошел! И Рина тоже с такими сталкивалась!

Аleksey كييف

А мне не приходят такие вопросы...Наверно потому что я с Украины ))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Леха придет ..я тебе цинкану))))

Ната

Причем какой-то бред провокационный...

Аleksey كييف

Вот жулики, вражду разжигают...

Инна

я не поддерживаю...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я про админов.Если отвечаешь провокатору..ответ просто не проходит!

Инна

я пролистываю все вопросы, которые мне не нравятся..