Weutr Weutr

Как вы относитесь к лицам с нетрадиционной ориентацией?

Ответы
Олег Георгиевич

если они не выпячиваются , не рекламируются, Не требуют равных прав, не пропагандируют себя, не обучают молодежь - то нормально. а если начинают то в глаз ему или им.

Олег Георгиевич

короче на место ставить надо

Weutr Weutr

А если они просят равные права касательно того, чтобы бы пускать к любимому человеку в больницу? Это запрещено, по закону они никто.
Ведь если с вашим любимым человеком что-то такое случится, вы ломанетесь в больницу сразу же.
Права касательно других семейных вопросов. Наследование и прочее.
Они борются чтобы их не избивали в подворотнях.
Да, устраивать парады противно и не выход, но как?

Олег Георгиевич

города Садом и Гамору спалили из за таких же. спали всех и праведников тоже, которые жили в этих городах. мое мнение с отклонением люди которые общественно опасны, должны жить отдельно, мое предложение сделать автономную область где - нибудь на новой земле или на море Лаптевых и пусть там живут как хотят

Weutr Weutr

А если бы кто-нибудь из близких или друзей открыл вам такую тайну?

Олег Георгиевич

ну и что, есть у меня знакомый но он артист им можно, но он особо не выпячиватся

Weutr Weutr

Процентов 70 не выпячиваются.

Андрей :\>_

если не навязывают свой образ жизни окружающим (в виде гей-парадов и требований разрешить однополые браки), то пусть себе втихаря долбятся куда нравится

Суссанна

нормально, у каждого свой выбор. главное не афишировать и не завлекать других.

Суссанна

🙋

mm
m;lk m';lm,'';m';';

так то неплохо но когда им свободу даёшь они наглеть начинают и навязыватся

Weutr Weutr

То есть, если они не лезут к вам, не выпячивают всё это на публику, то вполне нормально?

Weutr Weutr

А если кто-то из ваших близких вдруг расскажет вам, что он из их числа?

Виолетта Смирнова

Как и к обычным людям.каждый человек индивидуален по своему.

Weutr Weutr

Пока лишь один более менее адекватный ответ.

Виолетта Смирнова

Нельзя осуждать людей за иные взгляды не схожие с вашими.

Алексей О.

Русский выучи на раз,
"гей" по русски - пидораз

Weutr Weutr

А поинтересоваться этим уже и нельзя?

Алексей О.

Нормальный чел не будет спрашивать.

Weutr Weutr

Эм, если я спрошу про людей, больных, к примеру, СПИДом, то я из их числа?

}{Отт@бы)Ч

Слава Богу, я к ним не отношусь... 😉

Ирина Тюмень

никак. я этому не рада

Ирина Тюмень

мужиков и так мало так ещё и голубых пруд пруди. что за загадка природы?

Weutr Weutr

Природа ничего не делает просто так. Возможно, это необходимость или защитный механизм.

Ирина Тюмень

мне больше думать не о чём как о таких.

S@
Samson @

никак-я нормальный

Валерий Гусак

традиционно - не нормально...

Petty Zinger

отрицательно

Weutr Weutr

Почему? Интересно обоснование.

Petty Zinger

ну не понимаю я их! это как с религией - веришь и верь себе на здоровье. Даёшь под хвост - давай! А им всё мало - парады целые им подавай, освещённость в СМИ....рамки надо иметь

Weutr Weutr

А если в рамках? Ну, только дать им немного человеческих прав.
Так как парадов у нормальных людей нет, то и им запретить.
Пускать супруга(у) на равных условиях в больницу, браки разрешить.
Но всё тихо и спокойно. И забыть уже про это.

Petty Zinger

при таких ракладах я готова их не замечать, как и многих обычсных людей

Weutr Weutr

Но увы, всё будет так как есть.

Кристина

плохо

Weutr Weutr

Почему? Интересно обоснование.

Кристина

мужиков и так не хватает, а они друг с другом, а про женщин вообще молчу

Weutr Weutr

Странно, что статистика по населению говорит об обратном. Мужчин больше и вполне хватает.