Старый Радиолюбитель

🖼 Госдума приняла поправки о наказании вплоть до пожизненного лишения свободы за государственную измену (ст. 275 УК). В соответствии с действующим УК госизмена наказывается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет и штрафом в размере до 500 тыс. руб. Также парламентарии поддержали ужесточение наказания за терроризм.Вам понравилась поправка?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня больше взбудоражило, что на серьезные сроки хотят отправлять тех ,кто плохо сказал о полицейских и их родне. Смотаться из страны как никогда желание- да некуда

Старый Радиолюбитель

теперь и чиновников нельзя критиковать

Андрей Григорьев

Родная 58-я с поправками? Сталина нет, их всех поубивают же))) Пусть немного проснутся и в окно хотя бы глянут, их уже все ненавидят

Старый Радиолюбитель

Да им пофиг

Андрей Григорьев

Ага. Добрый дядя Путин вернет расстрельную, и будет не пофиг

Виктор Соловьев

Штраф 500т.р.??для тех кто миллиардами тащит?? Он не изменник?? Смешно ..

Ол
Олег

а что не так? ...при Советах за измену можно было и высшую схлопотать

Вечеслав Дмитриев

да что то в сторону гос террора тянет . а воспитывать не пробовали ?

Виталий Мирошник

Мягковато для предателей. Некоторые, по ходу, за себя опасаются. 🧐

Ал
Александр

Да пошли они нах со своими поправками, дормоеды жирные

Старый Радиолюбитель

вот это по нашему

Ал
Александр

Уважаю🤝

Серафимка

Правильно всё. Девиз России как звучит, помните?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Им виднее. В России много предателей видимо.

Ег
Егоза

Кого не выбьют на фронте, кончат внутри!)))

Старый Радиолюбитель

помечтайте

Ег
Егоза

Или они вас

Старый Радиолюбитель

злая волшебница

Сигизмунд.

Пипец🤦‍♂️ Северная Корея отдыхает.

Старый Радиолюбитель

еще как

Сигизмунд.

А ещё комменты понравились. Бля, мы не рабы, рабы не мы🤦‍♂️

Старый Радиолюбитель

попали вообщем

Сигизмунд.

Промахнулись скорее..

Милош Йованович

нам понравилась...Живите как люди...

Алевтина

Понравилась!Давно пора!

Кирилл Морозов

Еще б 58 статью ввести.

Евгений Брунеткин

с каждого госдумовца

Улугбек

Следовало ожидать!!!

Ди
Дикая

Сметрную казнь надо

Григорий Жиманский

А чо не расстрел?))

Александр Бутин

Я худеюююю!

Миша Чернов

ясное дело