Та
Таша

Сложить пазл - это ничто! А вы пробовали сложить замороженные продукты обратно в морозилку?

Ответы
Android

😂😂😂👍 Во,во !!!! Да и вещи в любой из шкафчиков, который открыл, что-то взял и потом все это никаким чёртом туда не лезет.

Та
Таша

😁

Android

Как в одно время говорили: "Упаковщик,это героическая профессия" ))))

Ел
Елена

Я с этим никогда не могу справиться - поэтому помощник есть который делает это идеально еще и место свободное остается

Екатерина Емелина

Обратно войдет без проблем, если правильно замораживал. А если забрасывал как придется - не чего не выйдет.

Ми
Миla

Точняк! Поэтому я фигачу об пол незапихуемые замороженные пакеты шоб их трансформировать в удобный вид))

Та
Таша

Интересный способ))

Oleg Fokejew

Если они хорошо замерзли то они своей формы не потеряли. Главное помнить в каком порядке доставали.

Sergio

Сложить пазл не так сложно - я фанат этого дела. Продукты в морозилку больше похоже на тетрис)))

Та
Таша

Можно и с этим сравнить)

Андрей Науменко

Да. Перекладываю периодически по разным частям, но всё равно к концу недели всё кучкой.

Андрей Науменко

А у меня ларь.

Та
Таша

Что?

Андрей Науменко

Морозильный ларь.

Та
Таша

У меня нет

Андрей Науменко

Понятно.

Марина

Пробовала! После чего всё подписываю и разумно укладываю, что бы не копаться до дна!🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Пробовал. И не раз без проблем. А в отношении "пазл", - это зависит от его сложности.😏

Алексей Смелик

запросто.... я камни складывал в емкость для поддавания с мин. зазорами между собой

Та
Таша

Камни ерунда)

Алексей Смелик

ну я б так не спешил ..⅓ куба уложить, а в морозилку можно ножиком мясным всё поделить :))

Александр Жданов

конечно. Частенько не получается, но иногда все ложится по своим местам.

Та
Таша

Это удача

Вячеслав Алёхин

Это фигня, достаньте всё из охладительной камеры и поставьте обратно...

Та
Таша

Да тоже самое

Игорь Качесов

Нет, я из них еду готовлю! ☝️😉 Хотя Ивлев это бы не одобрил! 🤷‍♂️

Та
Таша

Всегда у него спрашиваете?

Александр Сухарников

Конечно только ноль толку пришлось размараживатьь и что то кушать

Та
Таша

Это обязательно

Александр Сухарников

Обезательно что съесть?

Та
Таша

Ну да

Александр Сухарников

Обезательно зимой витаминов мало а тут видишь и тянет. И все это смотрит на тебя и словно говорит скушай

Nikolai Garskov

Это все равно что замороженный сок вылить обратно в бутылку!

Ксана Третьякова

Применяйте НОТ...Все получится все войдет!))

Nikolai Garskov

"А над Москвой встает зеленый восход,
По мосту идет оранжевый кот,
И лоточник у метро продает
Апельсины цвета беж."

Ксана Третьякова

Скоро март грядет...))

Владимир Селезнёв

это называется головоломка не решаемая..ну пока не расстает

Та
Таша

Точно

Владимир Селезнёв

жесть

Владимир Ольшанский

Никогда не понимал,вот нахрена их ВСЕ вынимать оттуда...

Та
Таша

Искать то что нужно

Boss.alan2007

Если бы ещё на грядку посадить обратно можно было... )))))

Та
Таша

Совсем другое дело)

Boss.alan2007

Про морозилку смешно конечно)))

Та
Таша

Про грядки это уже совсем серьезно, ))

Boss.alan2007

А в семена перевести это высший пилотаж)))

Та
Таша

А че ещё и так можно?)

Boss.alan2007

Фантазия без границ...))

Та
Таша

😁

Михаил Королёв

Пробовал , главное запомнить последовательность ...)))

Та
Таша

Так последовательность то запомнила, а если что-то достанешь то уже нестыковочка получается))

Михаил Королёв

Это происходит от не внимательности.

Николай Ушаков

Пробовал! Всегда лишние детали приходилось сьедать!