Роман Гонтарчук

Как относитесь к современному воспитанию детей?

Ответы
Руслан Шарыпов

Плохо. Дети растут хулиганами, курильщиками и материться начинают рано. Родители показывают своим поведением детям плохой пример. А дети смотрят и подражают, думая, что это модно и хорошо быть такими(((

Роман Гонтарчук

Да.А потом на этих же родителях в будущем отразится...

Руслан Шарыпов

Ведь в мире закономерно, всё зло, излученное тобою, к тебе вернётся непременно.

Дмитрий Р

Я бы не стал называть процесс, когда ребёнку только запрещается, причём, только то, что может внести дискомфорт в жизнь родителей, воспитательным.

Нина ..

Сейчас воспитывает детей Голливуд родители всегда на работе и бабушки и дедушки тоже детей надо просто любить трудное время а когда было легко

Нина ..

Елена Гондусова

Для каждого существует свой стереотип воспитания детей! Если честно ваш вопрос не совсем ясен!

Роман Гонтарчук

То,что у современных детей в голове компьютеры,гаджеты и т.д.На родителей обращают внимание,когда нужны деньги.Доступность наркотиков

Светлана Смоленкова

нормально, не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас, воспитывайте себя

Татьяна Беляева

Нормально, воспитание не зависит от времени, а зависит от человека, от семьи.

Валентина Воронюк

ОНО ВСЕГДА ОДИНАКОВОЕ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА В РОССИИ НА ДЕТЕЙ НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ

Валентина Воронюк

Наля

странное оно какое-то... мне близки идеи советских педагогов-психологов...

Александра Загайнова

Воспитываю не по современным методам и а сама и вроде получется не плохо

Айнура Камбар

тогда помоги как отказаться от срашивалки в день приходит сто вопросов

Спокойная Старость

у каждого времени свои методы, но все не очень отличаются друг от друга

Ма
Маруся

а какое оно современное воспитание? что вы под этим подразумеваете?

Айка Гонсалес

в последнее время много избалованных,не уважающих взрослых детей.

Zebo Yusupova

а что вы подразумеваете под выражением " современное воспитание" ?

Лариса Беликова(Абдуллина)

А что значит сейчас в вашем понимании современное воспитание! ?,?

Юлия Коваленко

Трудно сказать...Они такие непростые - эти современные детки...

Елена Дорофеева

А в чём отличие современного воспитания от несовременного?

Роман Гонтарчук

Отличие современного от советского...

Ирина Заборовская

воспитание во все времена одинаково, если оно правильное