Александр Алексадров

Кто, каким НКО на какие цели за 4месяца перечислили 28 миллиардеров долларов?

Ответы
Алевтина Крупина

Человек – пожалуй, самое загадочное существо на земле, и ученые не перестают исследовать все наши способности и свойства организма.
Может ли группа крови рассказать о темпераменте мужчины?

По последним данным, группа крови человека может рассказать и о его характере, и даже о сексуальном темпераменте.
---

Самыми страстными признаны мужчины с первой группой крови.
Для них важен сам процесс завоевания женщины и от секса они получают массу удовольствия,
стараясь так же максимально порадовать свою избранницу.
Они склонны к экспериментам, любят разнообразие и часто меняют партнерш.
---

Мужчины со второй группой крови более спокойные и размеренные.
Они романтичные во всех сферах отношений, и в сексе тоже.
Этим парням свойственна определенная деликатность и робость в постели.
---

Для мужчин с третьей группой крови сексуальные отношения – это всего лишь способ развлечения.
Они не делают из секса культ, и, получив отказ от одной красавицы, они не расстраиваются и ищут следующую.
По статистике, 40% миллионеров – это мужчины с 3 группой крови.
---

Представители сильного пола с четвертой группой крови очень впечатлительны и сентиментальны.
Они умеют очаровывать женщину, но зачастую, сами теряют голову, бросаясь в омут любовных приключений.
В постели такие мужчины могут быть робкими поначалу, но если у них есть шанс,
то их страстность способна удовлетворить даже самых требовательных дам.

---
До недавнего времени в мире общепризнанными и зарегистрированными в списке Международного общества переливания крови
были 4 вышеперечисленные группы. Но теперь в этом перечне появились еще 2 новые группы Джуниор и Лангерайс,
совместно открытые американскими, японскими и французскими учеными в Вермонтском университете США.
О темпераменте мужчин-обладателей этих новых групп крови пока ничего неизвестно, но исследования продолжаются.
Так что остается запастись терпением и ждать результатов!

Александр Алексадров

Я буду знать! Благодарю!

Людмила

Текст петиции:
Уважаемый господин Президент!
В интервью немецкой телерадиокомпании ARD 5 апреля 2013 года Вы сказали:
«В Российской Федерации действует 654 неправительственные организации, получающие, как выяснилось сейчас, деньги из-за рубежа. … Только за четыре месяца после принятия нами соответствующего закона на счета этих организаций из-за границы поступило … 28 миллиардов 300 миллионов рублей – это почти миллиард долларов. 855 миллионов рублей – через дипломатические представительства. Это организации, которые занимаются внутриполитической деятельностью. Разве наше общество не должно знать, кто и на что получает деньги?» (http://президент.рф/новости/17808).
Мы также считаем, что общество имеет полное право знать о том, какие организации, в каких объемах и на что получают поддержку, в том числе из-за рубежа. Для этих целей мы, как и другие некоммерческие организации, размещаем в публичном доступе на сайте Министерства юстиции ежегодные отчеты о своей деятельности, включая полные данные о средствах, поступающих из-за рубежа. С этими данными может ознакомиться любой желающий (http://unro.minjust.ru/NKOReports.aspx).
Но поскольку прозвучавшие в Вашем интервью цифры по меньшей мере в десятки раз превышают наши представления об объемах иностранной поддержки российским НКО, то нам и самим хотелось бы знать, что же это за организации, получающие такие деньги.
Мы отдаем себе отчет в том, что у Вас может быть иная информация из каких-то специальных источников. Учитывая общественный интерес к этому вопросу, убедительно просим Вас дать распоряжение безотлагательно опубликовать полные списки названных 654 НКО с указанием сумм, полученных ими за последние 4 месяца, и на какую деятельность эти средства были получены.

Сергей Котляров Сергей Юрьевич

Непонятный орфографически вопрос, думаю религиозным, религия опиум для народа в прямом и переносном смысле, и эти организации не облагаются налогами, а спортивные( тоже опиум для людей) облагаются.

Лана

Украинцы обнаружили новое месторождение нефти. Ее добыча осложняется тем, что нефть находится в цистернах и движется.

Николай Морозов

??? Александр, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Юл
Юлия

А кто его знает... Говорят по одной статье, списывают по другой

Виктор Лукоянов

Вражью души. Всяким прихлебателям. На обкакивание России.

Иванна Миц ( Вышинская)

Что бы больше получить , просто так не за чем ...........

Александр Волошин

А чё миллиардеры тоже в долларах измеряются ?

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

Александр Волошин

меня не устраивает , что я не миллиардер

Александр Алексадров

Продай душу дьяволу!

Екатерина Артхашастра

Этого даже пресса не знает, откуда мне знать?

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Екатерина Артхашастра

Такого не бывает. Я хочу знать всё.

Александр Алексадров

Я знаю, что часть денег идёт на подкуп чиновников, часть на идеологическую войну, подготовку к войне!

Екатерина Артхашастра

С чего такая уверенность? Это пока ещё недоказанные слухи.

Александр Алексадров

Надо, только, глаза протереть, увидишь всё!

Валерий Яников

НКО-национальные криминальные организации

Елена Овчинникова

Если вы это узнаете , легче никому не станет

Григорий Шапиро

Конкретней адресок,пожалуйста.Выезжаем...))

Любовь Овчинникова

А от Вашего, моего мнения что-то изменится?

@Лек©Ей

зачем НКО миллиардеры?))))))) солить чтоли)))))

Таня Бачуркина

Разобраться нужно ... Но нам от этого....

Алёна S {:)

почему не знаю? почему меня обошли ? 🙂

Наталья Карпец

Это газетная утка или реклама НКО

Любовь Абрамова

Саша,кто же мне об этом скажет?

Елена Каснаускас

Были бы мои, наверняка знала 😄