Ирина Гор

Я живу, как умею.
Ни о чем не жалею.
Нахожу и теряю.
И с нуля начинаю.
Я бы Вам рассказала.
Да меня не спросили.
Как порой предавали,
Даже те, кто любили.
Только я не сдавалась.
Я сквозь слезы смеялась.
И чтоб там не случилось.
Я собой оставалась!

Ответы
Ольга Кудрявцева

•Мне перья дергали из крыл… А я — летала!
Пытались воздух перекрыть… А я — дышала!
Меня пугали — не люби… А я любила!
Пытались памяти лишить… Я - не забыла!
Мне говорили, боль сильна… А я — терпела!
Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела
Меня опять сбивали с ног… Но я вставала!
Мне говорили: не найдешь!… Но я искала!
Твердили все: и не мечтай!… А я мечтала!
И если даже рухнет мир… Начну с начала!

Оксана Ларина

Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приют обеспечу по первому разряду...

Natalia Russo

В ЛЮБВИ ПОДОБЕН СОЛНЦУ БУДЬ ВЕСЕННЕМУ КЛЮЧУ ПОДОБЕН В ДРУЖБЕ СКРЫВАЙ ОШИБКИ ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ ХРАНИ ТЕПЛО КАК МАТЬ ЗЕМЛЯ А В ГНЕВЕ ПРОМОЛЧИ КАКИМ БЫ НИ БЫЛ БУДЬ САМИМ СОБОЙ С Е Б Я Д О С Т О Й Н Ы М

Татьяна Ка

Ты сильная,терпи...
Ведь в злых сердцах нет не любви,ни бога.
В ответ на зло,ответь им добротой.
Тернист твой путь,к всевышнему дорога.
Написано самой судьбой...
БОГ милостив, всегда с тобой!!!

Денис Давыдов

дамы и госпада поседите пожалуйста сайт юной но очень талантливой художницы http://barawka.ucoz.ru/ вирусов нет, не бойтесь, просто вставьте ссылочку кликните мои работы и прокоментируйте

Nikolai Garskov

Очень трудно, конечно. начинать все сначала. Загрузить все по новой и отплыть от причала. Позабыть и не злиться, полюбить и простить. И собой оставаться, Верить, ждать и любить.

Valentina Denisyuk

Юлия,жто мой девиз.Что юы не случилось ,не унывать,не опускать руки.И встречать все с улыбкой...С крещением Господним Вас.Все зависит от внутреннего настроя!!!:)

Александр Протасов

Прав будь/ и не смей характер свой гнуть/ обожжешься- не спеши дуть/ ты на воду- наша в том суть! Это из моего стиха двадцатилетней давности.... Правда похоже?)))

irina.goglewa

да

Змейго Рыныч

Жизнь коротка, и ее ты успей Прожить без хлопот и суеты в ней, Ведь судьба все равно скажет "Час твой настал" И ей безразлично, кем бы ты там ни стал..

Людмила Расторгуева

все мелочи пройдут,запомнятся основы,и будут наши дни прозрачны и легки.И всюду за собой таскаю лишь три слова:живу благодаря,согласно,вопреки

Ksana Semika

в целом, согласна... мы живучие... вот только вопрос в том, что "собой" кому-то может и не понравиться, поэтому и всё вышеизложенное происходит...

София

Надо хранить верность. Верность слову, обязательствам, другим, себе самому. Надо быть из тех людей, которые никогда не подводят.

Вячеслав ***********

жду рассказа по поводу предательств
а собой нельзя остаться тем более в таких обстаятельствах, человек в любом случае меняется

Владимир Руснак

Очень крассиво))) Я люблю прозу и стехи)) Так и нужно жить потому что как к нам относятся так и мы будем)

Кира Найтли

ты золото...так держать!!!!
Вперед с высоко поднятой головой!!!!!!!
И плевать на ничтожных людишек!!!!!!!

Олег Севостьянов

Оставайся собой, сквозь слёзы, не смейся, чтоб там не случалось на себя лишь надейся.

Елена Чернышова

ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ,ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ВЫ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!

Елена Ефимова

девочка моя,про то,что ты написала-подпишешься?пережила?всё?и посмеялась??????

Матвеев Сергей

я так понимаю, это что из из-и коня находу остановит и в горящую избу войдет

Св
Святослав

и всегда оставайся собой ведь это самое ценное что есть, не предавай себя