Оксана

Ну что братики...ждем к празднику юбилейный и очень символичный 200й сбитый самолет московитского рейха... сейчас их 199...удачной охоты нашим ВСУ

–6
Ответы
Александра

Основная подлость хохловских вояк - они телами своих граждан защищают себя, а не наоборот, как это делалось и делается во всём мире

Наталья

Идиотка Оксанка всё продолжает бегать с калькулятором по полям боя и считать. Тут уже давно поняли, что ты из психушки пишешь.

Оксана

Убогая Vатная Zалупа

Олег Блинов

Я жду скорейшего подписания мира между Россией и Украиной. Простому народу от этой войны ничего хорошего не будет

Оксана

Мира не будет.

Олег Блинов

Рано или поздно, но будет. Как бы отрицательно я бы ни относился к своему государству, но Россия тупо перемолет Украину в случае более затяжных военных действий. Так уж сложилось, что у России больше ресурсов как человеческих, так и техники, что, в принципе, логично, учитывая размеры стран. Более чем уверен, что когда будут подписывать мирный договор, ДНР и ЛНР останутся украинскими, а Украина признает Крым российским. Правда, мне, как гражданину РФ, ничего хорошего ждать не приходится. Ничем хорошим для моих сограждан это не кончится в любом случае

Оксана

Тупо перемелим Россию.Ресурсы сейчас не очень нужны--в основном высокоточное оружие,которого у вас нет и не будет.А у нас будет и достаточно.И Крым и Добасс все будет наше,а россии -конец.Ответите за все подонки.

Олег Блинов

Понятно, конструктивного диалога не будет. Не все поддерживают войну, но нас не спрашивают. Наше мнение в России тупо не учитывается, а если и учитывается, то только как статья, чтобы посадить

Андрей

Забавно, Улыбнуло....чувствуется бессильная злоба........😉🙂👍 Адресок оставьте в Одессе, мы к вам придем.......

Оксана

а кремлевский член в жопе не чувствуется?🤣😉

Сергей Ханьжин

Верите своей Геббельсовской пропаганде???Блажен,кто верует.))))

Владимир Игнашов

что то перебор...Би Би Си.....другое говорит...

Владимир Игнашов

сами почитайте...но тоже много !

Оксана

хорошо

Владимир Игнашов

когда придут американские ЗРК.....тогда больше будет..это точно ..

Оксана

сейчас россия подняла в воздух 20 самолетов--бомбят всю украину.

Владимир Игнашов

верно..читал........думаю что не все на базы возвратятся...

Таджичка В Тюбетейке ))

Теракты будут ! И Путин свалит на Украина !

Звездочет Дальнобой Торонто

и одинадцать потопленых корабленй чмф рф

Оксана

ждем Мостик

Степаныч

Пиздеть не мешки ворочать Продолжай

Виктор Николаев

А ты чего нули не приписываешь?

Василий Сычёв

Мир и свободу народу Украины!!

Re
Remodel_Pro_Expert

твои слова да богу в уши......😁

Булгар Камский

своих то сколько потеряли ?

Улугбек

А где в жопе Он твой ВСУ???

Оксана

у тебя в жопе кремлевский член.

Улугбек

Не завидуйте, Оксаночка... Приезжайте... ВСУНЕМ!!!

Оксана

тебе уже всунули по самое не балуйся!

Aнатолий Бирюков

А что есть чем сбивать?😄

Роман Кустов

Иди на Байдена помолись)

Сергей Пастухов

Справку то предъяви.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сирены всю ночь...

Оксана

у нас и прилетело вчера...

Оксана

мрази...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они по-другому пока не могут

Серёжа

не прокатит....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝