Руслан

Вопрос химикам:
Ребят, я тут не давно купил 3 грама клея "Супер моментальный клей Секунда", так вот, после нескольких проведенных склееваний, с клеем проискодит интересная химическая реакция, он воспламеняется в жидком состояний при попаданий на кожу, и т.д. Я одеяло и ногу прожег((( Почему это дерьмо такое горючие в составе с кислородом?...((( Больно же сука(((((((

Ответы
Марит ***

Мне очень интересно,шо ты с ним делаешь)))

Марит ***

какой ужас....вы ж не штанину клеили

Руслан

попал случайно, капнул блин(((

Марит ***

неприятность

Руслан

не то слово(((
неприятность за неприятностью(((((
еще и с женой развелся((((((

Марит ***

но есть же и приятности.Вместо проженных-новые брюки купить...Жена ушла-так никто ор поднимать не будет,сам себе хозяин