Alex Kinzel

Не всегда чужая душа - потемки. Вот мне представляется, что вы человек добрый и справедливый. Будете спорить?

Ответы
Зинаида Дынникова

Стараюсь быть такой. Меня окружают доброжелательные люди и друзья.

Alex Kinzel

Зина, а как вы платите за скайп? У меня проблемы с платежными системами. Кидают, окаянные!

Зинаида Дынникова

За скайп я не плачу. Я плачу за интернет 2000 тенге в месяц и все. Это чуть больше 400 рублей. Безлимитный интернет у нас стоит 4000 тенге. Пока сын жил дома, мы платили по безлимитному. А теперь я пользуюсь инетом только вечерами, мне хватает и такого. И скайп, и скачиваю что-либо...

Alex Kinzel

Здравствуйте, Зина! Какой у вас оператор и тариф (или трафик) и как подключиться?

Зинаида Дынникова

Я подключена к Мегалайну. У нас сейчас многие подключаются к Билайну, говорят и дешевле и качественнее. Но наш район пока к Билайну не подключают. Дети в России тоже скайп подключают, когда нужно поговоритью, а потом отключают. У меня скайп включается автоматически, как только включаю компьютер, и за него ничего не высчитывают.

Alex Kinzel

Почти что коммунизм! Все по потребностям... Счастливо живете, Зина!