Галина Фролова

оказывается, творог со сметаной и большим количеством зелени - очень вкусно! а кто еще посоветует здоровое питание?

Ответы · страница 3
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты пробовала завернуть эту массу в тонкий армянский лаваш, охрадить, а потом нарезать?

Галина Фролова

охраждать в принципе не умею

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опечатка же. Охладить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Попробуй. Эти нарезанные тонко колечки можно даже на праздничный стол подать. Я их слегка украшаю красной икрой...

Lego

Фигасе! Украшает она! а че не черной? она вкуснее )) блин поздно, я икру с утра ем, пока есть ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я люблю тольок красную...

Сергей Ссв

селёдку с арбузом и сало с чаем...перемешать и добавить кефира...будет здорово всю ночь

Галина П

я люблю творог подсолить и с укропом, можно даже без сметаны - вкусно мммммммммммммм

Алексей Неважно

Если внутрь кладут творог получается пирог, если поверху кладут то ватрушкою зовут

Денис Николаев

24 литра пива, покрывает суточный рацион кальция)) здоровое питание, это так просто)))

Юрий Чичканов

Спортсменка должна питаться: утром - мужчина, в обед - мясо, а если нет мяса -мужчина.

Галина Фролова

что значит полное питание???

Юрий Чичканов

50% - животного происхождения, 50% - растительного.

Галина Фролова

я как нить по-своему...спасибо

Юрий Чичканов

Вам надо набрать или сбросить?

Галина Фролова

да я как то справляюсь и сама. спасибо. ваше вышеизложенное оставим

Андрей Смирнов

не смеши, сметана не может быть полезной, как творог, за исключением обезжиренного

Галина Фролова

обезжиренные продукты точно не полезно!

Павел Гришин

Ха! Большой кусок мяса и коньяк то же не плохо! Когда здорово это здоровое питание?

Павел Гришин

Большому куску,большой соблазн! Вот я к субботе аппетит нагуляю и как вдарю по здоровому питанию жаренным и копченым да под алкоголь,часика через полтора после баньки

Николай Николай

Грецкие орехи со сладким зеленым чаем... не знаю,полезно ли,но мне очень нравится)))

Краями Прошёлся

Возьму на заметку...Ничё на ум кроме греческого салата и рыбьего жира не приходит)

Вера Романова

вместо сметаны можно йогурт без добавок, а вокруг огурчик разложить кружочками)

Сергей Покидько

Маринованная селедка, порное молоко, и зеленые яблоки.)))) Вот это в куснятитина.

Сергей Покидько

Нашел родственую душу. А то мне говорят " эт не нормально! Тебе лечится надо! "

Галина Фролова

не надо! не все ненормальное надо лечить)))

Сергей Покидько

Эт точно. Я им об этом утверждаю. А они в скорую звонить.

Сергей Покидько

Я врачей боюсь. А они еще хотят желудо промыть.

Владимир Сезонов

Немного не так - творог, сметана, сахар или мед, вкусно и ногти хоть откусывай ...

Галина Фролова

сахар мёд? обалдели чтоль???

Дарьюшка Мальцева

Ещё туда можно добавить другие витамины, клетчатку-очень полезно и питательно

Павел Сивцов

творог ванелин и сахар 2 ложки сметаны всё взбить в миксере натуральный сырок

Vi
Viktoria

Овсяная кашка, которая 3 минутка, другие не вкусные. Очень мелко раздроблена.

Галина Фролова

не могу заставить себя есть овсянку

Vi
Viktoria

А вот эта вот вкусная и с фруктом обязательно. И волосы, и ногти, и кожа.

Demetrio Libaynes

У меня мама творог со сметаной любит... Без зелени... Но может сахар добавить...

Ва
Васко

сегодня первый раз в жизни сам сделал и первый раз попробовал салат - МЕТЛА))

Елена Сивкова

масло с зеленью тоже вкусно, а жареный хрустящий укроп с мясом ваще сказка.

Елена Сивкова

если талия есть, то они не помешают

Галина Фролова

не поняла вот сейчас! косая мышца крадет талию

Елена Сивкова

есть фигуры без талии, им не стоит. а если талия есть, то немножко поддерживать их не грех

Елена Сивкова

вовсе нет, талия 60 см и не увеличилась

Галина Фролова

я говорю про голову. а талию в 60 см я не наблюдаю на фото.

Андрей Филатов

Не пробовал! 😳 ... Вот сметану с зеленью, да! Надо по экспериментировать!