He
Helen

Насколько эволюционировал человеческий мозг, каким образом он может находить то или иное сходство, случайность и совпадение, не глупые размытые картинки, хотя всё начинается с этого, а саму концентрацию красоты, временнУю точку опоры, средство для чего..?

Ответы
Огненный Муравьед

Как тебе сказать об эволюции. Если чел видел только в 2-х измерениях как сейчас, а стал бы в трех, то тогда об эволюции можно было бы заикнуться, по пока принципиального ничего не случилось.

He
Helen

😁А развитое воображение? Не это ли эволюция ?

Огненный Муравьед

Ну сейчас воображаешь себе, то , что видела, а раньше тоже самое было...

He
Helen

Как в БАКЕ? 😁❤️‍🔥🌈

Александр Грызлов

Не знаю