Татьяна Николаева

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько нужно уточек, что бы их все был равен одному медведю?

Ответы
Заур Хачецуков

Много вариативных переменных, но если принять за утку - утку домашнюю (средний вес селезней 2,5-3 кг, уточек 2,2-3,2 кг) и усреднить вес до 2,5 кг, а за медведя - бурого медведя (средний вес 350-450 кг) и усреднить вес до 400 кг. получим 160 уток.

Irina

нет. А зачем над этим задумываться?)

Irina

Тоже мне вопрос, ты лучше спроси как вообще ни о чем не думать 😄

Марина Шмарловская

Спасибо за тему для раздумий 🙂

Вадим Бойко

" что бы их все был равен одному медведю?" ? Одну, которая несёт крутые яйца!

Юрий Михель

Татьяна Николаева

где же вы таких уток тяжелых видели 🙂