Рая Люба

Друзья, а кто знает в чём секрет успехов китайских спортсменов?

Ответы
Katushka

в том, что у них на протяжении нескольких лет и поколений изучались БИ... Там пацаны мелкие наверняка уже знают какие-либо приемчики.

Гаухар Тастамбекова

Я считаю что у них в организме допинг есть,так как медицина там очень сильная и наверняка англичане смогут узнать об этом)

Никита Бадже

трудолюбие, дисциплина, почти идеальные физические данные для некоторых видов спорта.

Александр Сергеевич

напряженная работа.целеустремленность.да еще попробуй проиграй-расстрел)))

Михаил Фоменко

В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ НИХ МЕДАЛЬ НЕ ПРИВЕЗЕТ - ЕГО РАССТРЕЛЯЮТ...

Мурат Алимбаев

в чем вообще секрет успехов китайцев, я так думаю что в трудолюбии

Елена

это, наверное, так и останется секретом китайских спортсменов)

Дм
Дмитрий

они все на одно лицо они подмениваются пока кто то отвлекается

Sid Spears

в том что если они не завоюют золото, то поеду его добывать)

Ni Ki Ivaneev

вроде они чёто употребляют но не могут найти у них вкрови

Андрей Халявка

В том что они жертвуют семьей и здоровьем ради спорта

Анатолий Люкшин

Они все на одно лицо, друг друга без палева подменяют

Veronika Nechaeva

наверное лягушки дают о себе знать)))придают им сил))

Ольга Белякова

Не даром говорят,что старательный,как китаец!!!

Саша Емельянов

потготовка и выносливость у них гораздо лучше

Lora Lains

Они все делают как в последний раз, без дублей

Рая Люба

а раньше таких успехов не было, подозрительно

Ангелина Полякова

рис и морепродукты)))) ааааа!! И еще- коммунизм !

Виктория Дворянчикова

оооо,ну этот секрет известен только китиацам

Der Geist Der Vergangenheit

упорство-они полностью отдают себя спорту.

Lola Pirova

труд...труд и усердие..а так же воля к победе